Аксессуары для волос: выбор звезд

Во все времена женщины старались украсить свою прическу самыми разнообразными аксессуарами. Наступающий сезон также не станет исключением. Абсолютный must-have этой весны – ободок. В тренде как широкие и роскошные, так и аскетичные, напоминающие атласную ленту, ободки. В новом сезоне стилисты сочетают их и с косой, и с конским хвостом, маскируя концы ободка прядью. Конечно, голливудские звезды тоже украшают свои прически самыми разнообразными ободками и заколками, которые прекрасно дополняют их образ.





В этом сезоне в моде по-прежнему ободки с кошачьими ушками. Будь то ушки из тонкой проволоки или ткани. Поппи Делевинь выбирает ободок с ушками из кружева:



Ободок с шипами поможет создать рок-образ:



Сиенна Миллер

Цветочная тема также не сдает позиции. Ободки и венки для волос с цветами — очень женственный аксессуар. С крупными цветами, как у Пикси Лотт:

Или с более мелкими цветочками, как у Рене Олстид:

Романтичный венок для волос с мелкими цветами, как у Эшли Симпсон:

Ободки с драгоценными камнями и позолотой – это дорогой и в то же время самый стильный аксессуар для любого праздника. Такие ободки звезды с удовольствием одевают на различные мероприятия. Тонкие изящные ободки предпочитают Изабель Фурман, Аналей Типтон, Натали Портман, Эмили Блант, Дженна Девон и Кэт Дэннингс.



Изабель Фурман



Аналей Типтон

Натали Портман



Эмили Блант



Дженна Девон



Кэт Дэннингс

Ободками с крупными деталями — камнями и цветами, украшали свои головы Джордана Брюстер, Кирстен Данст, Джульетт Льюис, Лейтон Мистер и Диана Крюгер. Последняя, кстати, является большой поклонницей всевозможных элитных аксессуаров для волос.



Джордана Брюстер



Кирстен Данст



Джульетт Льюис

Образ греческой богини особенно актуален весной. Ободки, имитирующие венки из листьев, смотрятся на волосах очень красиво:



Лейтон Мистер



Диана Крюгер

Аксессуары Дианы Крюгер:

В копилку изящных аксессуаров для волос смело можно добавить заколку для волос Эммы Стоун в форме овала. При всей кажущейся простоте такой аксессуар для волос придает образу еще больше элегантности:



Оригинально смотрятся на волосах парные заколки. Как например, эти бабочки у Фриды Пинто:



Гребни для волос — самое необычное дополнение прически, которое никогда не выходит из моды. С таким украшением великолепно смотрятся пучки. Как, например, эта вечерняя укладка Натали Портман: