kaifolog.ru на Шри-Ланке

Добро пожаловать, дорогие посетители нашего сайта, в Шри-Ланку. Шри-Ланка — чудесная страна с прекрасными видами на море и невероятным рельефом острова. А с учетом отеля, который я выбрала, фото получились нереально красивыми. Сразу извиняюсь, что фото мало, но при такой влажности фотать сложно. :)



Все началось в аэропорту Домодедово, когда kaifolog нажрался c геологами (офигенные сибирские ребята) и нас сняли с рейса, где я возле обезьянника просидела 6 часов, из которых 3 — им на зло орала песню «ночной ларек». Ну и во славу Мальдив и всех российских ментов редкостный раздолбай kaifolog был отпущен, после чего купил новые билеты и мы полетели в Шри-Ланку через Дубай.

Шри-Ланка нас встретила теплой погодой, доброжелательными таксистами, которые довезли нас до отеля, в который (из-за опоздания) мы еле-еле успешно заселились. Надо сказать, что отель выбрали очень крутой (один из лучщих во всей стране), и в отеле было действительно классно (не считая, что через неделю потолки покрылись плесенью, но об этом далее).









Новости СМИ2





















Климат у них стоял просто невыносимый, даже дышать было больно. От влажности страдало все: деньги даже в кошельке промокали до такой степени, что рвались, курить было невозможно – сигарета курится минут 15-20 (промокает), а спать приходилось в мокрой постели (т.к. через час после того, как ее меняли, она уже становилась влажной). И тут… меня настигла жуткая паника, от которой я не могла избавиться целые сутки, и мне пришлось сильно забухать. На утро следующего дня Кайфолог повез меня по всем бутикам и различным ювелиркам Коломбо (столица у них так называется), думая, что мне это поможет… Но тревожилась я вовсе не напрасно. Мы с ним не поехали на экскурсию — и это была «первая ПОПА»!!!





















По виду, все прошло нормально, если не учесть некоторых моментов…

160 км. мы ехали 8 часов (такое там е$анутое движение) при этом нас сильно укачало в дороге. Люди, которые тебя окружают — полные нае$щики!!! Не в плане оплаты, но в плане подставить тебя под любой косяк, где бы ты выложил неепическое бабло… (продать тебе травы под видом специй пытаются и целый набор более мелких разводов, на которые нормальных русских людей не развести. Но расслабиться невозможно — постоянно ждешь какой-то подставы и напрягаешься). Вот такие они, эти хелперы…



И вообще, зачем я пишу вам в литературной форме и в скромных эпитетах??? Климат там, люди — так себе, а океан. (настолько сильный прибой, что купаться невозможно)… Поэтому нам ничего не оставалось как закупиться 25 бутылками арака, жрать по вечерам омаров, крабов, креветок, осьминогов и хреначить в синем состоянии Moet Chandon (цены на него вполне приемлемы там). Однако, виды с балкона и морской ресторан на побережье – это все же шикарно.























И НАХ ТУДА ЕХАТЬ?????

Если ты огромный любитель сауны и любишь приставучих людей — добро пожаловать на Шри-ланка… В эту Господом забытую страну, где выращивают лучший в мире чай, производят лучшие в мире специи и продают самое дешевое шмотье. Если хотите ехать в Шри-Ланку, то рекомендую еще раз подумать.

Источник: kaifolog.ru