8 ярких образов Эммы Уотсон

Вчера, 15 апреля, известнейшей звезде Эмме Уотсон исполнилось всего 24 года. Но несмотря на свой юный возраст, девушка уже владелица внушающего портфолио, за ее плечами — годы актерской работы и самые популярные фильмы последних лет. А еще — она одна из самых стильных актрис Великобритании, а по мнению некоторых — настоящая икона стиля Туманного Альбиона. Так это или нет — решать вам. А чтобы определится было легче — представляю вашему вниманию 8 ярких, образцово-показательных выходов молодой звезды в свет.

1. Премьера фильма «Ной», Мадрид

Эмме всегда особенно удаются классические монохромные сочетания. Казалось бы, все настолько заезженно и банально, что придумать что-то оригинальное задача невыполнимая. Но Эмма умело доказывает обратное, сочетая жемчужную блузу из струящейся ткани с запахом и черными классическими брюками прямого покроя со стрелками и заниженной линией талии.



Наряд — J.Mendel, туфли-лодочки — Gianvito Rossi

2. Шоу Дэвида Леттермана

Стиль man-like невероятно идет Эмме, чем она активно пользуется. В марте этого года, на съемках шоу Дэвида Леттермана, она появилась в стильном брючном мужском костюме и наглухо застегнутой белоснежной рубашке. Безупречный образ завершили серебристый клатч и лаковые лодочки.



Костюм Saint Laurent, клатч Reese Hudson и туфли Christian Louboutin

3. Премьера фильма «Ной» в Нью-Йорке

Из крайности в крайность: молодая звезда смотрится шикарно не только в мужских костюмах, но и в классических вечерних платьях. Когда Эмма делает ставку на женственность, она отдает предпочтение нарядам в стиле голливудского шика и гламура. Девушка появилась перед фотографами в пышном длинном платье со шлейфом и глубоким вырезом на спине. Однако многие критики сразу отметили, что если бы не крупные аксессуары и мейк-ап, то образ бы получился на грани фола. Но украшения и оранжевая помада спасли положение и образ так и не получил клеймо «слишком взрослого и старомодного».



Платье — Oscar de la Renta 4. Премьера фильма «Элитное общество», Канны

Еще один стильный и удачный монохромный наряд от Эммы Уотсон.



Платье из кутюрной коллекции Chanel

5. Премьера фильма «Гравитация», Нью-Йорк

Актриса никогда не скрывала, что бренд J. Mendel является одним из ее любимых. Вот и на премьерном показе фильма «Гравитация» звезда появилась в очередном его творении: атласном коротком платье снежно-белого цвета. К нему в комплект как нельзя лучше вписались футуристические металлические туфли.



Платье — J. Mendel

6. Премьера фильма «Элитное общество», Лос-Анджелес

На американскую премьеру известного фильма Эмма выбрала твидовое мини-платье с молнией от Chanel. Талию актрисы выгодно подчеркивает тонкий лаковый ремешок, а ноги эффектно удлиняют темные босоножки на высоком каблуке с ремешком на щиколотке.



Платье — Chanel, обувь — Giuseppe Zanotti

7. Благотворительный вечер Lumos

Для благотворительного вечера в Лондоне, который организовала Джоан Роулинг, Эмма Уотсон выбрала монолук в черных тонах. Полностью черное жаккардовое платье с широкой оборкой на юбке и укороченными рукавами дополнили плотные колготки и туфли на небольшом каблуке.



Платье — из pre-fall коллекции Chloé 2013 года, туфли Tabitha Simmons

8. Церемония Elle's Women in Hollywood

На ежегодной церемонии журнала Elle, чествующей актрис из разных стран, Эмма Уотсон представляла свою родную Великобританию. На этом мероприятии девушка полностью повторила подиумный образ от Calvin Klein — черное мини-платье с двойной юбкой и прозрачной бежевой вставкой на груди в сочетании с квадратными черными босоножками.



Платье — Calvin Klein