Лучшие свадебные платья весна 2014

Самый романтический и красивый сезон для свадеб — это, конечно же, май месяц. В это время бурно начинают цвести деревья, повсюду цветы, природа просыпается и в воздухе так и чувствуется пьянящий аромат любви. Надеюсь, что сегодняшняя воздушная и нежная подборка станет прекрасным вдохновением для всех будущих невест, поводом помечтать или пробудит самые лучшие воспоминания о вашей свадьбе.





С таким огромным разнообразие женственных силуэтов, кружев, различных украшений и материалов сказать «Да» будет очень просто! Ниже — 12 самых разнообразных платьев на любой вкус и кошелек.

1. Carven

Платье с юбкой карандаш до самого пола в лучших традициях минимализма — выбор тех, кто прежде всего ценит простоту и изысканность наряда. Есть что-то особенно прекрасное в таких платьях без всевозможных камней, ленточек, бантов и цветов на всю катушку. Если вы в поисках чего-то элегантного и женственного, загляните в магазин бренда Carven. У них явно есть чем вас порадовать.



Carven Crepe Maxi Dress ($850)

2. Rachel Zoe

Если же в вашем понимании элегантность и изысканность — это тонкие кружева, изящные вышивки и полупрозрачные ткани, то модель ниже подобрана специально для вас!



Rachel Zoe Dane Mesh Gown ($575)

3. Rochas

Свадьба — событие в жизни женщин поистине уникальное и волшебное, поэтому многие не скупятся на свадебные наряды. Для таких и создаются эксклюзивные, особенные платья, похожие на маленькие произведения искусства из ткани и нитей.



Rochas Floral Bonded Duchesse Satin Dress ($5685)

4. Tory Burch

Все чаще девушки отказываются от бальных платьев с километровыми шлейфами в пользу изысканного минимализма. Особенно странно пышное королевское платье будет смотреться на скромном, небольшом празднике для самых близких и родных. В таком случае лучше выбрать что-то сдержанное и в то же время эффектное. Как вариант — мини платье из крупных кружев и шелка приятного кремового оттенка.



Tory Burch Merida Dress ($795)

5. H&M

Кто сказал, что для покупки свадебных нарядов надо взламывать банк или стремительно обрастать кредитами? Бюджетная марка H&M предлагает изысканный вариант в греческом стиле по поистине смешной цене. Этот бренд выступает за то, что бы вы потратили свои деньги на свадебное путешествие, а не платье, которое оденете лишь раз в жизни. Кому близка такая философия — бегом в магазин H&M!



H&M Rhinestone-Trimmed Dress ($99)

6. Alice + Olivia

Еще один такой простой, но такой притягательный свадебный наряд этой весны.



Alice + Olivia Jaelyn Cross-Front Pleated Chiffon Gown ($484)

7. Laundry by Shelli Segal

Подобный покрой — настоящая находка для миниатюрных и худеньких невест.



Laundry by Shelli Segal Shimmer Gathered Bodice Gown ($365)

8. Anna Sui

Тематические свадьбы с каждым годом становятся все популярнее, особенно с атмосферой прошлых эпох. Ярым поклонникам 20-х годов прошлого века — изысканное ретро-платье необычного, но очень притягательного оттенка.



Anna Sui Aiguille Gown ($1200)

9. Helmut Lang

Резко вспомним о популярности полупрозрачных нарядов и присмотримся к этому эффектному и простому открытому платью без лишних деталей.



Helmut Lang Sheer Inset Maxi Dress ($345)

10. For Love & Lemons

Прошлая модель не слишком прозрачна? Не беда, есть и более открытые. Например это утонченное кружевное платье, чарующее своей простотой и изысканностью. Вы можете его сочетать с крупной бижутерией или оставить нетронутым, добавив лишь бежевые каблуки и ярко-красную помаду.



For Love & Lemons San Marcos Dress ($224)

11. Reformation

Всеми любимый бренд Reformation не перестает радовать своих поклонников: последним сюрпризом стала свадебная коллекция, которая вышла около месяца назад. В ней — современные и изысканные свадебные платья для модных и уверенных в себе.

В них отсутствует все, что так раздражает во многих свадебных салонах: обилие рюшечек, бантиков, цветочков, объемная юбка, которая входит далеко не в каждый дверной проем. В этих нарядах нет абсолютно ничего лишнего. А летящий покрой и нежные, тонкие ткани выгодно подчеркнут вашу природную красоту и обаяние.



Reformation Citrine Dress ($518)

12. Black Halo

Четкие линии и необычный, архитектурный силуэт этого наряда — выбор современных и модных невест.



Black Halo Spaghetti Strap Neoprene with Cascade Ruffle Gown ($575)