Мама устроила дочке сказочное детство своими руками

Ангела Бонсер из Сан-Диего, Калифорния, США, в течение четырех лет сооружает для себя и дочери точные копии костюмов известных персонажей из мультфильмов Диснея. Делает она это исключительно для себя и наслаждения своей Хейли.

Поскольку мультфильмов и идей становится все больше, простор для творчества просто огромный. Девочка и мама выступают в ролях Рапунцель, Золушки, Ариэль, Жизель, Жасмин, Мэри Поппинс и других известных героинь.




Мэри Поппинс маленькая и большая



Ариэль и маленькая Мулан



Белоснежка и Королева Зла, Белоснежка и принцесса



Две Алисы в стране чудес



Золушка и ее дочка

Моя младшая дочка Хейли с наслаждением участвует в моих забавах. Мы надеваем эти костюмы и идем гулять и устраивать фотосессии. Разумеется, это сразу привлекает внимание.


Королева Червей и Перивинкл



Любовь Золушки



Маленькая Золушка и ее Крестная



Маленькая и большая Ариэль

Когда мы вышли в костюмах Мэри Поппинс впервые на улицу, мы были потрясены, как реагируют люди. Мы думали, они обрадуются, а они смотрели на нас молча, как будто были подавлены происходящим. Мы потом смеялись с Хейли, что это потому, что они никогда не видели Мэри Поппинс в роли маленькой девочки.


Мерида из «Храброй сердцем» и Рождественская красавица



Микки Маус, Миссис Клаус и Красавица без чудовища



Мулан маленькая, Мулан большая и китайский дракон

Сейчас наши идеи подхватил весь мир. Сказать по правде, уж очень я рада этому событию. Не думала, что наша невинная забава станет для многих стимулом для подражания и идеей для многочисленных флеш-мобов. Мы-то считаем, что это просто красиво, вот и все.


Покахонтас маленькая и большая



Рапунцель, Флинн, Паскаль и маленькая Рапунцель



Рождественская фея и Лола

Мы часто ходим на мероприятия, где есть аниматоры и создаются праздники для детей. Но это все кто-то организовывает, а мы с дочкой – единственные, кто самостоятельно шьет костюмы и принимает участие наравне с профессиональными артистами. Благо, моя дочка занимается балетом, а я тоже обожаю танцевать. Это лучшее детство для моей дочки, когда она может видеть сказку каждый день. Когда у нас нет возможности ходить на специальные праздники, мы шьем костюмы просто так, для себя, и гуляем. Вот такое у нас милое счастье.


Тинкербел и Золушка в розовом



Фея драже из Щелкунчика

Правда, здорово иметь такую маму?



Красавица и маленькая красавица (и обе без чудовищ)