Мерсу создали ....Mercedes R-class

Голь на выдумку хитра – гласит поговорка, но оказывается, на выдумку хитра не только голь. Вполне преуспевающая студия тюнинга Alpina так разошлась в своей работе над Mercedes R-class, что сделала из него даже и не автомобиль, а что-то совершенно джедайское. Весь первличато-светодиодный Imprint RLS (таково теперь его имя) повергает в шок, и это, если не открывать дверей. Потому что, смельчака, все-таки их открывшего, и вовсе ждет реабилитационный центр.
5 уматовых фот





Вместе с дверью, которая, кстати, распахивается, поворачиваясь вокруг оси, навстречу водителю выезжает кресло, к двери прикрепленное! Забавно, такой конструкцией, при должной прочности петель, можно было бы разом решить всяческие проблемы с посадкой, вот только регулировок у сидения маловато – ни одной.



После того как водитель оправится от потрясения креслами, его взгляд, вернее всего, упадет на приборную панель, потому что более оригинальной консоли автомобильный дизайн ещё не знавал – огромная тарелка с массой вставленных в неё по кругу датчиков, а в середине, что бы вы думали? – не тахометр, не спидометр, но часы!



Ну и само собой, Alpina особенно постарались на счет мультимедийных ухищрений. Обилием динамиков бывший Mercedes напоминает сцену рок-фестиваля, в общем – идеальный агитмобиль.



а вот собственно и геморрой крупным планом



Источник: http://