Люксовое купе на 610 сил

Bentley начинает наращивать потенциал. Своим новым полноприводным луксус-лимузином компания надеется побить рекорды продаж. Основной изюминкой новинки является модифицированный W12-битурбо агрегат мощностью в 610 лошадиных сил и 750 Нм максимального крутящего момента (GT Coupe — 560 сил и 650 Нм ). Это позволяет развивать максимальную скорость до 326 км/ч и разгоняться до «сотни» всего за 4,5 секунды.
10 мощных люкс-фото





Помимо силового агрегата, GT Speed Coupe был также надёлен более жёсткой подвеской, которая по сравнению с обычным GT Coupe уменьшает клиренс на 15 мм и модифицированным рулевым управление с системой «Servotronic-System», управление которой зависит от скорости и динами вождения.



Во внутреннем пространстве присутствует спецификация «Mulliner Driving Specification», которая включает спортивный трёхспицевый кожаный руль с мультифункциональным управлением, хромовую рукоятку переключения скоростей и алю-педали.



Закругляют пакет эксклюзива, 20-дюймовые многоспицевые диски.



Новый Bentley Continental GT Speed Coupe будет представлен во Франкфурте, после чего поступит в ограниченную продажу по цене в европе от 210 000 евро.



06



07



08



09



10



Источник: www.yaplakal.com/