Из Москвы в Москву на электричке

Сегодня мы отправимся в поездку по Москве на электричке? пишет lavr. Маршрут следования от ст. Ржевская (это в районе рижской площади) до ст. Москворечье (это район Царицыно). Фотки делались в экстремальных условиях иногда сквозь грязное окно, поэтому давайте оценивать не качество изображения, а содержание.
Крайне любопытно, что всё это не так уж далеко от центра Москвы (электричка проходит над третьим кольцом, а в районе ст. Малая Каланчёвская вплотную примыкает к садовому кольцу. От некоторых станций рукой подать до модного хрен-на-нэ клаба с золотыми писсуарами. Короче, Москва — город контрастов, и вот вам не-в-рот-чух-чух впечатляющая контрастность.

11 фот © lavr





везде, где есть заборы или гаражи — везде граффити!



ничего особенного, просто вид на трёху из тамбура электрички.



кладбище лужковонеугодных ракушек.



довольно много бомжей тусуется возле жд путей. Это объясняется удалённостью от излишне назойливых милиционеров и близостью к помойкам. К тому же эти ребята иногда ночуют в вагонах, оставленных без присмотра.



В прошлом году была замолченнная СМИ забастовка машинистов, и на стенах остались следы этих социальных потрясений. Кстати, в некоторых местах можно наблюдаь и более понятные надписи вроде «Машинист, протестуй!»



я не единожды проезжал по этому маршруту и могу со стопроцентной уверенностью сказать, что в этой дыре живёт человек.



а вот площадь трёх вокзалов выглядит очень красиво.



полностью заброшенное и пустующее здание. Вот бы на крышу Газманова загнать, чтобы он оттуда спел свою главную московскую песню!!!



бурная забористо-политическая жизнь.



дальше ничего интересного, кроме бездомных собак и ярких граффити.



Источник: www.yaplakal.com/