Бермудский треугольник

Есть на нашей планете такое место, где якобы таинственным образом пропадают корабли и самолёты. И все знают название этого места. Это, конечно же, Бермудский треугольник. Это район Атлантического океана, ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, затем к Пуэрто-Рико и обратно к Флориде через Багамы.





Существуют различные теории о том, что там происходит: от аномалий в погоде до похищения пришельцами. Однако до сих пор точного ответа никто так и не дал.
Впервые об этом необычном месте было упомянуто корреспондентом Джонсом из газеты Associated Press в 1950 году. Им был назван этот район как «море дьявола». Автором названия «Бермудский треугольник» принято считать Винсента Гладдиса, который опубликовал в 1964 году статью под названием «Смертоносный бермудский треугольник». В 60х и 70х годах начали появляться многочисленные публикации об этом месте.
Упоминается об исчезновении около 100 морских и воздушных судов за последние сто лет. Также сообщается о судах, которые были без экипажа, но находились в исправном состоянии.



Самым известным упоминанием исчезновения в Бермудском треугольнике считается исчезновение пяти бомбардировщиков-торпедоносцев типа «Эвенджер». Эти самолёты поднялись в небо пятого декабря 1945 года с базы военно-морских сил США и не вернулись. Их останки не были найдены. На поиски пропавших был отправлен гидросамолёт «Мартин Маринер», но и он не вернулся.
Бермудский треугольник хранит в себе множество тайн, и пока человечество не в силах их раскрыть.

Добавлено1 в [mergetime]1249382339[/mergetime]
Вот такая вот фигня, малята!))))))))

Источник: www.yaplakal.com/