Ребрендинг Хрюши, Степашки и других

Герои программы «Спокойной ночи, малыши!» катятся в сраное говно меняют имидж. Именно под таким заголовком сегодня пестрят все таблоиды.

«В 2010 году герои программы „Спокойной ночи, малыши!“ Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка облачатся в новые стильные костюмы, созданные специально для них известным российским дизайнером Викторией Андреяновой.»

В таком прикиде даже бомжи стесняются ходить, нет? Ну не пипец ли, дорогие читатели? Им и так не сладко, десять минут с рукой в заднице, а тут еще такое.

«По данным сайта Spletnik.ru, на экране персонажи появятся в новых костюмах уже 25 декабря, а следующим этапом совместной работы передачи „Спокойной ночи, малыши!“ и Виктории Андреяновой станет создание одежды для ведущих программы — Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.»

Если Оксане Федоровой не сделают более глубокое декольте, прекращу смотреть эту передачу!

Источник





Из вполне себе милого поросенка, мы получаем этакого морячка Папая, только с еще более «голубым» уклоном. Конечно, новый век, все равны, дети гомосексуалистов тоже смотрят «Спокойной ночи, малыши!».



Глядя на Степашку, предположу, что Хрюша все-таки «активный». Платок на шее, это такой «креативный» ход «чудо-дизайнера» Виктории Андреяновой, что не хватает только веревки сзади, тогда точняк будет как на военных фотографиях «эти партизаны воевали против доблестных немецких солдат».





Гоповатый вид Фили обязательно придется по вкусу тем малышам, которые решили встать на путь разбоев и грабежей. Новый имидж представляет собой смесь таксиста и вора-домушника, фомку в руки и можно вести не «Спокойной ночи, малыши!», а «Зону-Х» или «Криминальную Россия».

Источник: http://