А где знаменитости хранят своих Оскаров?

82-я церемония вручения премии Американской киноакадемии должна состояться 7 марта 2010. До того, как это заветное событие произойдет, давайте ответим на вопрос – где же хранят свои трофеи те счастливчики, которые уже получили заветную золотую статуэтку.

(Всего 9 фото)





Кьюба-Гудинг младший: «Шесть лет он хранился в нашем старом доме в Колдуотер Каньон. У нас был винный погреб, и он стоял в стеклянном ящичке на одной из полок. Люди говорили «Так вот он?». В погребе был контроль климата для лучшего хранения вина, так что Оскар буквально сиял. Сейчас я храню его без стекла в обычном кабинете, и он потускнел, что даже здорово. Он стареет и обретает характер. Прямо как я». Кьюба-Гудинг младший получил Оскара в 1996 году как лучший актер второго плана в фильме «Джерри Магуайер».



Хилари Суонк: «Оскары хранятся в моей спальне – на большой полке рядом с книгами». Суонк получила две статуэтки. Одну в 1999 году как лучшая актриса за роль в фильме «Мальчики не плачут» и второй за фильм «Малышка на миллион» в 2004. (InStyle.com)



Джейми Фокс: «Оскар у моего менеджера. Он хранит его в кабинете. У меня дома сплошной бардак!» Фокс получил свою статуэтку как лучший актер за роль Рэя Чарльза в фильме «Рэй» в 2004 году. (InStyle.com)



Том Хэнкс: «Где они сейчас? На моей полке с фамильными трофеями, рядом с футбольными наградами. Кажется, приз за Лучшую в мире маму там же». Хэнкс – счастливый обладатель двух Оскаров за лучшую мужскую роль в фильмах «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994) заслуженно попавших в список лучших фильмов. (InStyle.com)



Джоди Фостер: «Раньше я хранила их в ванной, потому что они подходили к моим кранам. Но когда они начали ржаветь внизу, я переместила их в сейф с призами». Фостер получила два Оскара как лучшая актриса за фильмы «Обвиняемая» (1988) и «Молчание ягнят» в 1991. (InStyle.com)



Кейт Бланшетт: «Обычно он стоит в кабинете. Иногда я переставляю его. Я не очень часто на него смотрю. Жизнь ведь продолжается». Бланшетт получила Оскара в 2004 году как лучшая актриса второго плана в фильме «Авиатор». (InStyle.com)



Дженнифер Хадсон: «Весь прошедший год он простоял в моем пустом новом доме, у меня не было времени на обстановку. Но в прошлом году на рождество я, наконец, купила под него подсвечивающуюся подставку. Там, откуда я родом, никто никогда не видел Оскаров. Так что я разрешаю людям фотографироваться с ним, но прикасаться к нему я не разрешаю. Извините, но Оскар трогать нельзя! Это честь, и я должна защищать ее». Хадсон получила Оскара как лучшая актриса второго плана в 2006 году за фильм «Девушки мечты». (InStyle.com)

Мелисса Этеридж: «Он в моей спальне на каминной полке. Я всегда просыпаюсь, смотрю на него и вздыхаю. Он всегда там, где я сплю!» Этеридж получила Оскара в 2006 году за лучший саундтрек – песню «I Need to Wake Up» из фильма «Неудобная правда». (InStyle.com)



Сьюзан Сарандон: «Мой Оскар стоит в ванной для гостей. Мы называем ее «знаменитая ванная». Сейчас там немного «переполнено», так как стены покрыты номинациями в рамках. Кстати, не знаю почему, но Оскар Тима Робинсона чуть выше моего». Сарандон получила Оскара в 1995 году как лучшая актриса за роль в фильме «Мертвец идет». (InStyle.com)

Источник: www.yaplakal.com/