Девушка из Поля Чудес

Нет постоянства в этом мире, говорят философы. Но исключения, всё же, бывают.

Позвольте представить — Римма Агафошина. Вот уже более 15 лет она является бессменной помощницей Леонида Якубовича на программе «Поле Чудес».

Информация с офсайта: Римма Агафошина — топ-модель и PR-менеджер российского модельного агентства «Modus VivendiS» (Москва) и ассистент телеведущего Леонида Якубовича в капитал-шоу «Поле чудес», Римма известна по съемкам в рекламе крупных российских и международных брендов, таких как Coca-Cola, Axe Effect, Samsung, Билайн, Max Factor, Mary Kay, L' Oreal и многих других.

Дата рождения: 19.05.1981

Рост: 175

Грудь: 95

Талия: 60

Бедра: 90

Цвет волос: брюнетка

Цвет глаз: зелёный

Размер обуви: 40

Языки: русский, английский.

По слухам от «Википедии», в модельный бизнес Римма Агафошина пришла в 15 лет. В детстве ей всегда нравилось одеваться, играть в Барби, шить платья. Родители приняли решение отвезти Римму на конкурс к известному российскому модельеру Вячеславу Зайцеву. Вскоре, чтобы продолжать карьеру модели ей пришлось покинуть школу и закончить её экстерном, так как учителя в те годы не одобряли модельную деятельность. На протяжении карьеры Римма работала с модельными агентствами «Point» и «Redstars». По мнению Риммы модель должна обладать следующими качествами: быть актрисой, иметь художественное видение, понимать чего хочет режиссёр, понимать как ты выглядишь со стороны, не лениться. Римма любит работать с иностранцами, но не часто, и, в большей степени, старается работать в России, где рядом всегда есть близкие друзья и родственники. Римма мечтает сняться в итальянском или французском Vogue, а также для «Pantene Pro-V».

В 2008 году снялась в клипе рок-группы Моральный кодекс на песню «Где ты?»