Мотоциклист на огромной скорости сбил ребенка!

В селе Донское Тамбовского района двигавшийся на большой скорости мотоциклист сбил школьницу. Удар был такой силы, что двухколёсная машина по инерции пролетела ещё около ста метров и врезалась в кювет.

«Ребёнок 2000 года рождения, одиннадцатилетняя девочка переходила проезжую часть дороги, вела велосипед. В этот момент со стороны Татаново, села Татаново, двигался мотоциклист на мотоцикле «Сузуки», незарегистрированном. Водитель мотоцикла допустил наезд на ребёнка, и в результате этого происшествия ребёнок погиб на месте дорожно-транспортного происшествия», — говорит Станислав Конышев, старший государственный инспектор УГИБДД при УВД области.

«Мужчина управлял импортным мотоциклом «Сузуки» и, по всей видимости, он решил показать какой-то класс, выжать из мотоцикла всё, что можно. По словам свидетелей, скорость намного превышала 150 километров в час. Скорее всего, водитель просто не заметил переходившую дорогу девочку», — говорит Владимир Горбачёв, референт отделения информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области.

Фото 1





Фото 2



Фото 3



Источник: www.yaplakal.com/