Живые детские скульптуры на приеме у губернатора

Известный блогер Рустем Адагамов опубликовал пост, в котором говорится, что на приеме, устроенном губернатором Георгием Полтавченко в честь Петербургского экономического форума, 9-10-летние дети изображали «живые скульптуры».

Адагамов публикует фотографии одной из таких «живых инсталляций», сделанные, по его словам, гостями приема, на который представителей прессы на допустили. Одну из этих фотографий, пишет блогер, в своем твиттере опубликовал губернатор Кировской области Никита Белых. При этом Белых не указал, что фотография сделана на приеме у Полтавченко, написав лишь: «В Питере таким образом мучают детей..».

В преддверии приема губернатора портал «Санкт-Петербург.Ру» писал, что организатором мероприятия стала компания «Kramer&Co. Production». По словам представителя компании-организатора Виктора Крамера, тема приема — «Отражение». Гостям предлагалось оценить, как «город отражается в зеркале Невы». Прием проводился на Заячем острове у Петропавловской крепости, на мероприятие было выделено более 30 миллионов рублей.

Взято здесь Ридус





Источник: www.yaplakal.com/