Российские актрисы «неформат»

Пост о женщинах, которые стали, востребованы в кино и сериалах за последние 10 лет, но не отвечают глянцевым стандартам красоты. Короче актрисы толстушки, коротышки, простушки.

Если кого вспомните еще, добавляйте…

Будет 10 фото

Марина Федункив, 40 лет

Мама Коляна в «Реальных пацанах», Валенти в скетче «Даёшь молодёжь!», постоянная участница Comedy Woman. Возрастная актриса «в теле», не часто встречающийся персонаж среди «звезд».





2 — Нелли Уварова,33 года

Катя Пушкарева в «Неродись красивой». Затем снималась в «Я остаюсь», «Атлантида» и т.д. А еще википедия пишет, что она в первом «Бумере» в эпизоде играла.



3 – Алиса Гребенщикова, 35 лет

«Улицы разбитых фонарей», «ДМБ-002», «ДМБ-003» и ваще 56 ролей в загашнике. В первый раз увидела Алису в сериале «Тайный знак» и сразу запомнила, уж больно внешность яркая.



4 – Валентина Рубцова, 35 лет

«Универ», «СашаТаня», «Большая разница» … Маленькая и худенькая, типичная травести, девушка, не часто получает главные роли в кино. Валя, к стати, КМС по спортивной гимнастике.



5 – Юлия Куварзина, 38 лет

Актриса собрала все роли миленьких толстушек в сериалах СТС. Снималась в «Неродись красивой», «Ворониных», «Одна за всех».



6 — Татьяна Орлова, 57 лет

Несмотря на огромный список ролей, в том числе и в серьезном кино, прославили ее роли грубиянок и мужланок в сериалах типа «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и «Атлантида».



7 – Ирина Рахманова, 32 года

Ирочку сделал знаменитой роль Белоснежки в фильме «9 рота», после которой действительно сильная актриса не так много снимается в полнометражном кино («Жара», «Красный жемчуг любви», «Питер FM»), а вот сериалов перелопатила несколько десятков.

8 – Анна Ардова, 43года

Ардова в кино с 1983 года, но знаменитой она стала после ситкомов «Парни, деньги и любовь» и «Одна за всех». ИМХО одна из лучших характерных актрис в списке. Каждый год, с участием Ардовой, появляется один-два новых сериала.



9 – Светлана Пермякова, 41 год

Землячка Марины Федункив с очень похожей актерской судьбой: КВН, сериалы, слава. Самые звездные роли Светлана сыграла в «Солдатах» и «Интернах».



10 — Светлана Камынина, 34 года

Главврач в «Интернах» женщина не самой счастливой актерской судьбы, мытарилась по всем возможным сериалам, пока не прошла кастинг на ТНТ. Хотя после звездной роли работы у Светланы не много, в основном озвучивание и роль в сериале на Первом канале.

Усе. Вспомнила еще много «некрасивых» актрис, но в обозначенный временной отрезок они не укладываются.



Источник: www.yaplakal.com/