Храбрый мыша

Если перестать думать о политике, ну хоть на минутку, то можно заметить всякие природные явления. Большие такие, и малюсенькие совсем. Можно, например, выйти на перекур с заказчиком и найти вот такое чудо. Знакомтесь, это храбрый мыша — совершенно не боялся! Ну разве что вздрогнул, когда заказчик щелкнул зажигалкой. Кстати я совершенно невкурсе, что это за мыша такой. Может это даже очень породистый мыша, и надо было его в зоопарк сдать. Или домой утащить. Но я ничего такого делать не стал, только…
4 фотки





… подкрался с камерой к мышу. И сфоткал. Мыша всё еще храбр и немножко даже свиреп. Если бы не размер — он крохотный. А еще…



… у мыша есть хвостик. Длинненький такой. Но мыша его старательно спрятал, загородил собой предмет личной гордости, и на фотках хвостика нет. А потом…



… мышу была предложена печенька. От которой он отказался. Зато он потешно грыз травинки. Фотосессия и я так утомили мыша, что он быстренько умыл мордашку и почапал по своим мышанским делишкам. А я по своим делам, потому что в природе важна гармония.

Вот, мыша умывается. Через десять секунд он встревоженно взглянет на небо и отправится.



Источник: www.yaplakal.com/