Мода для полных 2014

Шоппинг для девушек с нестандартной фигурой — процесс сложный и трудоемкий, но и его можно сделать легче, если обратить свое внимание на особую одежду. Дизайнеры подобной стильной одежды уделяют большое внимание тканям, фасонам, узорам и делают все возможное для того, что бы эта одежда подчеркивала все ваши достоинства. Сегодня — обзор модной одежды на каждый день, купальников, платьев для выпускных и вечеринок, которые идеально дополнят образы полных девушек. Мода для полных 2014 года — это большой выбор яркой и трендовой одежды на все случаи жизни.



1. Наряды для полных на Миланской неделе моды: бренд Elena Miro



Известный бренд женской одежды от холдинга Miroglio Group уже около 12 лет регулярно представляет свои наряды на Миланской неделе моды. Марка Elena Miro сильно отличается от других Модных Домов, ведь пока это единственный бренд, который производит одежду для женщин расширенного размерного ряда. Именно этот бренд стремится заполнить пустующую в fashion-индустрии нишу модной одежды от 42 размера и выше.



В коллекциях от Elena Miro можно найти универсальные и изящные модели на все случаи жизни. Отдельно хотелось бы отметить доступные цены, большой выбор и высокое качество. Для всех, кто заинтересуется — эта одежда поставляется как в розницу, так и оптом во многие страны мира.



Идея дизайнеров этого бренда проста — не скрывать фигуру объемными балахонами, а умело скрывать проблемные области и акцентировать внимание на достоинствах. Для этого используются разные методы: специальные фасоны, отделка, фактуры, принты и многое другое. В первых рядах новой, весенней коллекции — шикарные платья с глубокими вырезами, которые не выставляют большие области тела на показ, а элегантно их подчеркивают. Не остаются в стороне и более сдержанные модели в стиле casual, которые радуют своей пестростью и интересным покроем.









2. Вечерние платья для полных SS14 от Sydney's Closet



Эта специальная красочная коллекция к приближающемуся выпускному — настоящий рай пышных и обтягивающих, длинных и коротких праздничных платьев на все торжественные случаи.



Не секрет, что девушки с нестандартными фигурами очень неуютно чувствуют себя в открытых вечерних платьях и для многих выбор наряда к празднику становится настоящей пыткой.





Новая коллекция весна-лето 2014 от Sydney's Closet призвана облегчить муки полненьких девушек и доказать им, что они могут стать настоящей звездой вечера. Все модели пошиты таким образом, что бы отвлекать внимание от проблемных участков и подчеркивать достоинства внешности и фигуры. Современные дизайнеры сделали все возможное, чтобы полные девушки не стеснялись своих размеров и блистали шикарными дизайнерскими нарядами наряду с другими.





3. Мода для полных 2014: BRITISH PLUS SIZE FASHION WEEKEND 2014



Около месяца назад, а именно 14 и 15 февраля 2014 года в Лондоне состоялось яркое модное мероприятие British Plus Size Fashion Weekend. Этот модный показ одежды для полных женщин стал ярким событием в мире моды Plus-size. Это уже второй подобный уикенд в Англии, первый успешно прошел весной 2013 года. Спонсорами показа стали известные бренды Simply Be и Evans, при активной поддержке журнала Woman’s Own.





Эти два дня стали чудесной возможностью для девушек с различными типами фигур ознакомится с модными веяниями, интересными фасонами и цветовыми сочетаниями сезона весна-лето 2014. Честно говоря, очень радует, что с каждый годом дизайнеры одежды все больше внимания уделяют аппетитным женщинам и активно занимаются дизайном одежды больших размеров.



Как утверждает одна из активных участниц показа в своем блоге, самым ярким событием стал показ весенней коллекции 2014 от Dea London. «Я думала что умерла и попала в рай» — пишет восторженная девушка. И она не единственная, кого поразили глубокие, насыщенные цвета нарядов (горчично-желтый, темные оттенки синего), ткани прекрасного качества и такие женственные и изящные фасоны.







4. Мода для полных 2014: Купальники

Австралийская фирма City Chic на радость всем девушкам презентовала новую шикарную коллекцию «На пороге лета» 2014.







Эта летняя, красочная коллекция легких нарядов для очень жаркой погоды радует своими яркими расцветками, крупными пинтами и искусно продуманным покроем, идеальным для полных девушек. Тема купальников была и остается болезненной темой для многих девушек, которые не удовлетворены своей фигурой. Решения, которые предлагает в 2014 году бренд City Chic радуют своей универсальной и уникальными фасонами, которые может позволить себе любая девушка.