Русская модель погибла в Нью-Йорке

Есть версия о том, что причиной стали наркотики

При невыясненных обстоятельствах в Нью-Йорке погибла известная русская фотомодель Руслана Коршунова. 20-летняя девушка упала с балкона своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене в субботу.

Основная версия полиции – самоубийство. Следов борьбы в квартире и на теле погибшей не найдено. В однокомнатной квартире-студии был полный порядок.







Друзья Русланы не верят, что фотомодель покончила с собой. У нее не было серьезных проблем, карьера складывалась удачно. Топ-модель только что вернулась в Нью-Йорк с фотосессии в Париже.

Руслана – известная фотомодель. Недавно она снялась в рекламе духов Nina от «Нины Ричи». Её лицо и точеная фигурка знакомы всем, кто смотрит телевизор. Красивая девушка в длинном белом платье взбирается на гору красных яблок, чтобы сорвать с дерева самое лучшее яблоко. Почему эта юная красавица покончила с собой? У полиции пока нет других версий кроме самоубийства.

Руслана родом из Алма-Аты. В мире моды её прозвали «Русской Русалкой» из-за роскошных длинных волос и прозрачных зеленых глаз. Её славянская «сказочная вечная красота» была востребована на подиуме и в глянце. Модель снималась в рекламе «Кристиана Диора», «Нины Ричи», «Кензо», «Москино», «Донны Каран», «Веры Вонг» и т.д. Её фото украшало обложку журналов Vogue и Elle. В 2005 году Руслана стала главным открытием недели моды в Нью-Йорке, и ей предсказывали такое же звездное будущее, как у Натальи Водяновой.

Трагедия произошла среди бела дня в субботу. Около половины третьего топ-модель, как считает полиция, спрыгнула с балкона своей квартиры, расположенной на девятом этаже Водной улицы в Финансовом округе Манхэттена, пишет американская газета New York Post.















































ecstasy-lover

kp