Мисс Израиля 2011 (21 фотография)

29 марта в Хайфе пройдет очередной, 61-й по счету, конкурс на звание королевы красоты Израиля. Победительнице, по традиции, предстоит представлять страну на международном состязании за звание самой красивой девушки планеты.

Имена претенденток на корону уже известны — жюри отобрало 20 девушек. Восемь из них — репатриантки, в том числе шесть — из бывшего СССР. Все они либо прошли службу в ЦАХАЛе, либо служат сейчас, либо ждут призыва и, похоже, не собираются уклоняться от выполнения почетной обязанности.



Ким Эдри



Ким 18 с половиной лет, рост 175 см, живет в Сдероте. Вскоре ей предстоит призыв в ЦАХАЛ. Она уже имеет опыт работы манекенщицей и мечтает победить на конкурсе. Она считает, что самое израильское, это есть хумус, макая в него лепешку и думает, что 5 слов, которые точнее всего ее характеризуют, это застенчивая, положительная, щедрая, чувствительная и влюбчивая.

Кристин Сенкевич



Кристин 21 год, рост 178 см, живет в Ришон-Леционе, Она репатриировалась в Израиль из маленького городка в Молдове в 16-летнем возрасте. В армии была системным администратором, а сейчас работает в аэропорту Бен-Гурион. Она 8 лет занималась бальными танцами, но затем перестала, так как не могла найти партнера подходящего роста. Она любит рисовать и мечтает выучиться на архитектора ландшафтов. Она думает, что жизнь — это как езда на мотоцикле, чтобы удерживать равновесие, надо все время двигаться вперед.

Эсти Дискин



Эсти 19 лет, рост 178 см, живет в Ариэле. Родители Эсти репатриировались в Израиль из России за год до ее рождения. Ее мама занималась художественной гимнастикой, поэтому Эсти познакомилась с этим спортом уже в 4 года, начала серьезно заниматься и участвовать в соревнованиях. Эсти мечтает стать манекенщицей и совмещать это занятие со службой в армии, куда ей предстоит вскоре призваться.

Лия Мустаев



Лие 20 лет, рост 175 см, живет Холоне. Ее привезли в Израиль из СССР в возрасте 1.5 года. В школе она специализировалась в области кино, а сейчас работает начальником смены в зале торжеств. Лия занималась бальными танцами и участвовала во многих соревнованиях. Она гордится своим умением готовить, мечтает встретиться с Анжелиной Джоли, а если бы у нее был еще один час в сутки, она бы занималась плаванием.

Эла Ран

Эле 21 год, рост 182 см, живет в Герцлии. В армии проводила курс молодого бойца, сейчас работает в бухгалтерии, а в следующем году собирается начать получение высшего образования. Она всегда была самой высокой в классе, очень любит танцевать, у нее желтый пояс по «крав-мага» и она не любит компьютеры. Ее бой-френд Авирам Зеликович, футболист из «Апоэль» (Кфар-Саба), он выше ее на 10 см.

Мири Гринберг



Мири 21 год, рост 178 см, живет Кармиэле. Она репатриировалась в Израиль в возрасте 13 лет из России с матерью и сестрой. Она служила в армии в должности начальника отдела личного состава, а сегодня работает секретаршей в адвокатской конторе. Поскольку она родом из Сибири, ей очень нравятся израильские солнце и море. Она мечтает стать турагентом и путешествовать по всему миру.

Даниэла Давидзон



Даниэле 23 года, РОСТ 178 см, живет в Тель-Авиве. Она родилась в Южной Африке и репатриировалась в Израиль в возрасте 4 лет. Служила в разведке, потом поступила в колледж на специальность дизайн интерьера и одновременно работает барменом. Любит бывать на море, ее девиз: предел — небеса, но и над ними можно подняться.

Дана Цадок



Дане 18 лет, рост 178 см, живет в Ришон-Леционе. Вскоре ей предстоит призваться в армию. Она очень любит семью и любит присматривать за 2-летней сестрой. Еще она любит гулять с подругами, устраивать шопинг, слушать музыку и танцевать. Она хотела бы на день поменяться местами с Джессикой Альба, побыть денек звездой и снова вернуться к обычной спокойной жизни.

Ади Ройхман



Ади 18 лет, рост 170 см, живет в Талмей-Эльазар. Она закончила школу и будет проходить срочную службу в авиации. Она поздний ребенок, у нее есть три брата и себя она в детстве ощущала мальчишкой — играла в футбол и забиралась на деревья. Любит природу, увлекается фотографией, обожает смотреть фильмы.

Моран Шахник

Моран 22 года, рост 171 см, живет в Бат-Яме. Служила в разведке, мечтает стать актрисой и учится в театральной школе. С 5 лет играет на пианино, потом научилась играть на гитаре и занялась танцами. Она знает 5 языков и мечтает не только стать королевой красоты, и не только стать актрисой, но еще и певицей.

Надя Ройтблат



Наде 21 год, рост 176 см, живет в Бат-Яме. Она репатриировалась в Израиль в возрасте 15 лет из Казахстана в рамках программы НААЛЕ. В армии служила инструктором в подразделении для иностранцев-добровольцев. Сионизм для нее — не пустой звук, она бы хотела, чтобы все евреи приехали в Израиль. Она мечтает представлять Израиль на конкурсе «Мисс Юниверс», собирается изучать дизайн интерьеров, но самое важное — она хочет, чтобы в Израиль приехали ее родители.

Тали Крамер

Тали 21 год, рост 178 см, живет в Ашдоде. Она репатриировалась в Израиль из России в возрасте года. В армии дослужилась до сержанта, играет в волейбол в беэр-шевской команде. Она любит писать и в будущем видит себя журналистом или редактором. Она хотела бы поменяться на один день с Леди Гага и уверена, что все перемены — к лучшему.

Бар Маром

Бар 20 лет, рост 170 см, живет Ришон-Леционе. Она служит на призывном пункте и параллельно изучает аудит, подрабатывает барменом и танцует в группе. Она за спорт и здоровый образ жизни, а как же иначе, ведь ее папа — тренер и у них дома целый тренажерный зал. Она уверена, что сможет добиться успеха в любом деле, хотела бы встретиться с Мадонной, чтобы узнать секрет ее успеха.

Ади Талиас



Ади 19 лет, рост 177 см, живет в Нагарии. Она служит в армии в отделе личного состава и считает, что армия — это серьезное испытание, где приходится преодолевать много препятствий. Сейчас она хочет выиграть конкурс, а в дальних планах — изучать международные отношения.

Ким Акапи



Ким 17.5 лет, рост 170 см, живет в Тель-Авиве. Она заканчивает школу, но уже многого добилась — была чемпионом Израиля по спортивной гимнастике, а сейчас тренирует детей. Она перфекционистка и собирается добиться успеха в качестве модели.

Хана Макаби

Хане 22 года, рост 174 см, живет в Тель-Авиве. Ее семья перебралась жить за границу, когда ей было 16 лет, но Хана осталась и сама зарабатывала себе на жизнь. Она любит музыку и старую, 60-ых годов, и современную, любит танцевать и развлекаться с друзьями. Она хочет научиться играть на гитаре и стать манекенщицей. Она любит суши и у нее нет страницы на Facebook — ей это неинтересно.

Номи Леви



Номи 19 с половиной лет, рост 171 см, живет в Рамат-Ишай. Она родилась в Голландии и репатриировалась в Израиль в возрасте 5 лет. Сейчас служит в пограничных войсках. Она любит американский шоу-бизнес, мечтает выучить несколько иностранных языков и стать послом Израиля.

Таль Авиталь



Таль 18 с половиной лет, рост 174 см, живет в Гивон а-Хадаша. Считает себя гиперактивной и жизнерадостной, ждет призыва в армию и хотела бы на день — но только на день — поменяться местами с главой правительства, чтобы понять, как принимают важные решения. Она любит играть на музыкальных инструментах и петь.

Авиа Харуш

Авиа 17 с половиной лет, рост 176 см, живет в Акко. Она ждет призыва в армию, занимается кикбоксингом. Она обожает Коко Шанель и думает, что она очень многое сделала для женщин.

Ярден Гур

Ярден 18 лет, рост 174 см, живет в Мигдаль а-Эмек. Вскоре ей предстоит призыв в армию, Она хочет стать топ-моделью, а потом — криминальным репортером. Она считает, что это очень по-израильски — есть фалафель и любит смотреть футбол — по телевизору и на стадионе.