Персонажи съезда любителей комиксов Comic-Con 2011 (28 фотографий)

Кто эти люди, зачем они приезжают на конференцию и кого они представляют.

1. Сан-Диего, Калифорния. 18-летняя Рэйчел Чиодо в роли Анемоны. Девушка приехала на Комик-Конв 6-й раз.



2. 24-летняя Дженни Лоренцо и 26-летний Дэвид Гальегос из Майами в образе Лидии Дитц и Битлджуса.



3. 37-летняя Ивонна Гудман из Риджкреста в 11 раз приехала на конвенцию в костюме «собственного сочинения».



4. 21-летний Майкл Джонсон из Карсон -Сити, штат Невада, впервые участвует в Комик-Коне в самодельном костюме Боба Фетта.



5. 20-летняя Кэролайн Микл из Сан Диего в пятый раз приехала на фестиваль. В этом году — в качестве Гермионы из кинофильма «Гарри Поттер».



6. 28-летняя Саманта Барри из Лос Анджелеса на свой седьмой фестиваль нарядилась графиней Сатин из фильма «Звездные войны: Война клонов».



7. 31-летняя Джессика Баденхоп принимает участие в фестивале в пятый раз в качестве ученицы Школы Монстров.



8. 16-летний Райан Мэрфи из Бербанка в костюме чучела из кинофильма «Бэтмен: Начало» и его 17-летний брат Роберт Мэрфи в костюме Риддлера.



9. 22-летняя Мелоди Гомез из Окленда в третий раз приехала на Комик-Кон. На этот раз — как Чудо-Женщина.

10. 21-летняя Сара Гишар в костюме Рапунцель из мультфильма «Рапунцель: запутанная история». Это ее четвертый фестиваль.



11. 27-летний Уилл Ромин из Декатура, штат Джорджия в третий раз приехал на Комик-Кон. На этот раз — как Гэнтхет из «Зеленого фонаря».



12. 22-летний Рональд Бинеми из Метаири, штат Луизиана, уже второй год подряд посещает Комик-Кон. В этом году – в качестве комикс-персонажа Смертельный Удар.



13. Слева направо: 55-летний Деннис Ханон, 41-летний Роберт Циммерли и 43-летний Роберт Джинс из Сан Диего в костюмах Клингонов.



14. 37-летний Антонио Лексерот из Солт Лейк Сити оделся на свой пятый фестиваль гигантским огром из кинофильма «Властелин колец».



15. 62-летний Чарльз Рефкин и 45-летняя Ребекка Шепард из Чула Виста посещают фестиваль уже в 17-й и 20-й раз. В этом году на них наряды маршала авиации Отто фон Цеппелина и его партнерши Инги.

16. 34-летний Марко Альмада из Лос Анджелеса решил отметить событие в роли Доктора Дума.



17. Для 19-летней Аманды Шепард из Чула Виста это 10-й фестиваль. Для этого она надела костюм Салли Юпитер, шелкового привидения из фильма «Хранители».

18. 16-летние Дестини Бенджамин и Антуанетта Виллар впервые прибыли на праздник Комик-Кон из Оушнсайда в качестве героев аниме: Грелль Сатклифф и Сил Фантомхайв.



19. 24-летний Кевин Лант из Санта Кларита присутствует на торжестве в качестве сумасшедшего ученого из мультфильма «Робоцып».



20. 20-летняя Кайла Кэйю из Брентвуда впервые отметила это событие в костюме Зубат из мультсериала «Покемоны».



21. Слева направо: 14-летние Джой Морган и Джулия Паласи из Сан Диего и 17-летняя Тауни Галлейски из Карлсбада одеты как персонажи из аниме «Черный Дворецкий».



22. 15-летняя Эстефания Гарсия из Энсенады, Мексика, предстала в образе тени.

23. 24-летний Алекс Алехандро из Сан Диего на своем четвертом фестивале в образе Красного Дикаря, придуманного им самим.



24. 18-летние Даниела Эпплгейт и Алексис Ларсен из Феникса представлены нам злыми медсестрами из видеоигры «Сайлент Хилл».



25. 18-летняя Саванна Далтон посещает «праздник комиксов» в четвертый раз в образе Пикачу.



26. 19-летний Зак Крисмер впервые прибыл на Комик-Кон в костюме Зеленого Человека из телесериала «Всегда солнечно в Филадельфии».

27. 21-летние Бекки Хортон и Джо Рассол из Валенсии предстали Черной Вдовой и Человеком – Пауком.



28. 21-летняя Дезире Престон из Техаса оделась Сумасшедшей Мокси.