Звезды, ставшие мамами до 25

Знаменитые актрисы, певицы и модели, в большинстве своем, не спешат обзаводиться потомством. Кто-то строит карьеру, кому-то еще не встретился тот «единственный», с кем можно было бы разделить радости материнства, а кто-то просто откладывает рождение детей до определенного возраста.

Как правило, о детях звезды задумаются в возрасте от 25 лет до 40. Тех, кто выходит за эти возрастные границы – единицы. Наибольшую редкость представляют «ранние мамочки», которые заводят детей не дожидаясь 25-летия.
Посмотрим, кто эти звезды.



Риз Уизерспун



Риз впервые стала мамой в 23 года, когда родила своего первенца – дочь Аву. Что, согласитесь, было смело для актрисы ее возраста. Впрочем, беременность не помешала актрисе сыграть главную роль в фильме «Ярмарка тщеславия», а уже через год продолжить кинокарьеру.

Риз с дочкой Авой и младшим сыном Теннесси

Ролью матери актриса гордится намного больше, чем своей коллекцией наград.

«Для меня быть мамой – огромное счастье и огромная привилегия», — утверждает Уизерспун.
Риз Уизерспун с дочкой Авой



Риз Уизерспун с дочкой Авой

София Вергара

Впервые актриса стала мамой в 1992-м году, когда ей было 20 лет. На тот момент София была замужем за Джо Гонсалесом. Мальчика назвали Маноло. К сожалению, брак распался уже через год после рождения ребенка.

Сейчас Маноло уже взрослый, самостоятельный 20-летний юноша.



София и Маноло на прогулке



София и Маноло в рекламе молока

Бритни Спирс



Бритни с сыновьями

К 24 годам Бритни решилась родить ребенка. Можно сказать, это был отчаянный шаг для девушки, чья карьера находилась на самой вершине.

Первенец Бритни – Шон Престон – появился на свет 14 сентября 2005 года.

«Беременность придает женщине силы. Когда ты звезда, привыкаешь выглядеть определенным образом. Люди не готовы видеть тебя огромной. Я впадала в паранойю по поводу своего внешнего вида, но мама сказала, что ее тело никогда не было таким роскошным, как после рождения первенца – моего брата Брайана. Надеюсь, я устроена так же», — отмечала тогда Бритни.


Бритни с сыновьями

Эшли Симпсон

Эшли Симпсон во время беременности

Эшли, как и Бритни, стала мамой в 24 года. Отец малыша — Пит Вентц, с которым Эшли на тот момент состояла в браке. Мальчика назвали Бронкс Маугли. После развода Эшли все свое свободное время посвящает воспитанию сынишки.



Эшли с сыном Бронксом на прогулке

Габриэлла Уайлд



Габриэлла со своим женихом Аланом Поувнеллом

Актриса, сыгравшая одну из женских ролей в «Телекинезе» и главную роль в картине «Анатомия любви» также решилась родить ребенка в 24 года. Девушка родила мальчика 3 февраля 2014 года, за пару месяцев до своего 25-го дня рождения. Мальчика назвали Саша Блю. Отец ребенка — гражданский муж актрисы — музыкант Алан Поувнелл.

Малыш Саша Блю



Габриэлла и Саша Блю

Наталья Водянова



Наталья с сыном Лукасом

Топ-модель Наталья Водянова стала мамой и вовсе в 19 лет. Тогда на свет появился первенец модели и ее тогдашнего супруга – малыш Лукас. Рождение сына, как и рождение других детей в этом браке — дочки Невы и сына Виктора, не помешало успешной карьере модели.



Наталья с сыном Лукасом



Наталья с детьми от первого брака

Бьянка Балти



Бьянка Балти и Матильда

Итальянская топ-модель, любимица Dolce&Gabbana, стала мамой в 23 года. Модель родила дочку, которую назвала Матильда, от теперь уже бывшего возлюбленного Кристиана Лусиди. Всего через год после родов Бьянка вновь вернулась к карьере модели.



Бьянка Балти и Матильда

Соланж Ноулз

Соланж с сыном

Певица Соланж (сестра Бейонсе) вышла замуж за футболиста Дэниэла Смита, когда ей было 17 лет, а ему 19. В том же году певица родила сына Даниэла Джулеза Смита-младшего, а ранний брак закончился разводом.

Соланж выразила сожаление, что родила ребенка так рано, но называет сына «самым большим благословением в своей жизни».



Соланж с сыном

О знаменитостях, ставших мамами после 40 лет, читайте здесь.