Очередная ложь. Россия занимает чуть ли не последнее место в мире по уровню жизни.

Депутат Государственной думы Александр Карелин заявил, что страна и государство должны развиваться в соответствии со своими возможностями, чтобы те запасы, которые в России безграничны, применялись государством на благо своих граждан.
Еще одна очередная ложь, учитывая что такая страна как Россия занимает чуть ли не последнее место в мире по уровню жизни.





Депутат Государственной думы, который состоит во фракции «Единая Россия» Александр Карелин заявил, что Россия должна быть сильной и учитывать свои интересы, а только потом думать о том впечатлении, которое она производит на другие мировые державы.

Смысл акции, которая состоится 4 ноября и объединит всех, кому дорога Россия, очевиден уже из её названия — «Мы едины», — заявил депутат Госдумы.

«Для меня ясно, что мы должны гордиться своими ценностями. Эти ценности, несмотря на свой солидный стаж, сегодня актуальны и живы, а не „законсервированы“, — отметил он.

Парламентарий подчеркнул, что страна и государство должны развиваться в соответствии со своими возможностями, чтобы те запасы, которые в России безграничны, применялись государством на благо своих граждан.

РИА Новости

Власти Москвы согласовали проведение акции „Мы едины“ в День народного единства, 4 ноября. Российские общественные деятели рассчитывают собрать на шествие 50 тысяч; по мнению инициаторов акции, она должна консолидировать людей и стать эмоциональным посылом к объединению для всей страны.

vk.com/den_narodnogoedinstva