Бывший губернатор Пермского края.

Этот прыткий мужчина никакой не иностранец, а самый настоящий пермяк, даже бывший губернатор Пермского края. Губернатором он был до 2012 года а потом решил уехать из страны.






Его не любовь к Родине легко объяснить. Вроде бы этот человек был у власти 8 лет (!), за это время успел существенно поправить свое финансовое положение, нажить так сказать имущество, и при этом его еще не устраивает родная земля. Даже когда он возглавлял область, как выяснилось, он не особо утруждал себя «скучной и кропотливой» работой. Местные жители признавались, застать Губернатора в области было проблематично, ведь чаще всего он был за границей или в «командировке».



Заграницу Олег Анатольевич очень любил. При каждом удобном случае запечетлял себя любимого то в Париже, то в Венеции,
где угодно, но не в Пермском крае, который ему было доверено возглавить. С работой Губернатора он не справлялся… Тут даже можно удивиться как он смог усидеть целых 8 лет на таком посту.

Уже после своей отставки он стал преподавателем в Пермском филиале Высшей школы экономики. К сожалению, передать большой накопленный опыт студентам он не смог, так как лекций практически не вел, времени не было, ведь приходилось ему путешествовать по заграницам… Вопрос в каких целях остается открытым.



Теперь же бывший Губернатор презентовал народу свое новое место жительства — Францию (а именно «голландско-английскую зону»). Одним из главных критериев выбора стало отсутствие в этой местности русских. Да да, вы не ослышались. Отсутствие собственных сограждан греет этому «уважаемому человеку» его душонку. Смишникам Олег Анатольевич неустанно рассказывает о новом «доме». Говорит работы много, все заброшено, хочется ему, видите ли, привести это место в порядок. Удивляет, что в Пермском крае такого желания у Олега Анатольевича совсем не было… Как же это понимать?

Надеяться на то, что бывший Губернатор вернется и «приберет» оставленную за собой разруху в Пермском крае тоже не приходится, ведь по заверениям нашего «героя» в ближайшие 10 лет на Родину он совсем не собирается. НЕ патриотично скажете вы? Увы, такого «детину» уже не перевоспитать. Пора заканчивать, от себя скажу только одно — такие люди не заслуживают право на российское гражданство. Тяжело представить себе чувства самих Пермяков, ведь о них он ни разу не подумал…

Автор