Обсуждают девочку — эльфа

В рунете вчера и сегодня идут активные дебаты. На форумах, в ЖЖ и тп.
Обсуждают девочку — эльфа, которая пришла (видимо не без давления мамы) на передачу «Модный приговор» на канале ОРТ. Там Слава Зайцев с Ариной Шараповой «судят» неправильно одевающихся девочек.
На передаче из нее «сделали человека» — помыли, постригли, одели в «более цивилизованную» одежду.

Что получилось — вы увидите на фотографиях в продолжении.




Фото до: пока еще Эльф — Дианель

Сама девушка (ей 19 лет) рассказывает про это:
Во-первых, я не озлобленное непонятно кто, как многие тут говорят. Я вообще-то белая и пушистая, просто в тот момент меня подвергли самому страшному унижению, которое для меня возможно на данный момент. Стриженная блондинка — это мой ночной кошмар. Для тех, кто считает, что все эта фигня, предлагаю следственный эксперимент — приезжайте ко мне в гости, я вам поставлю ирокез по всем правилам панков (то есть пивом и грязью) и перекрашу в какой-нибудь убогий цвет. С удовольствием полюбуюсь.
Во-вторых, что касается моего участия. Соглашалась все-таки я. Как бы мама не любила усредниловку, но про передачу она услышала впервые от меня. Меня на это дело подбила подруга, которая там работает. Причем сначала я не поняла, что это за передача такая, все хи-хи да ха-ха разводила, согласилась. А когда до меня наконец дошло, КУДА я встряла, она похлопала глазками и сказала: «если ты откажешься, меня уволят». Не могу же я так подругу подставить! Что касается договора, про который тут тоже упоминалось, дескать, подписала — не вякай, то его мне выдали на подпись в тот момент, когда обрезали последние пряди и я была в абсолютно невменяемом состоянии. Кстати, перед тем, как меня начали менять, мне клятвенно пообещали, что про блондинку — это мои нелепые фантазии и стричь меня тоже никто не будет. Поэтому до поры до времени я сидела спокойно. Сейчас проклинаю свою бесхарактерность, которая не позволила мне оттуда смотаться с обстрижением первой пряди.

Ролевики — это не психи, это просто люди, увлекющиеся такой нестандартной деятельностью. Смею надеяться, это все же лучше чем пить водку по подвалам, чем многие сейчас и занимаются. К тому же ролезизм — это возможность смоделировать политические, экономические, дипломатические отношения разных эпох и слоев населения. Журналисты первым делом снимают бой как самую эффектную сторону дела, и многие считают, что ролевики пришли, тупо подрались, нажрались и разъехались по домама, протрезвев под кустом.

Общественность активно обсуждает — нужно ли убивать индивидуальность во внешности человека и превращать его в гламурное кисо? Интересно ваше мнение.

Это ее «игровой муж» Эльф-перевертыш, по имени Лоуренс









А теперь это Екатерина Н. из города Москва