Некий китайский товарищ решил разыграть свою подружку

Некий китайский товарищ решил разыграть свою подружку и разработал для этого целый план, венцом которого должен был стать его неожиданный выход из картонной коробки. С, типа, веселым воплем «а вот и я!». Для этого Ху Сень из города Чуньцын с юга Китая забрался в подходящую по размеру коробку, свернулся для компактности калачиком и уболтал своего друга заклеить «посылку» скотчем и отправить курьерской доставкой своей подружке Ли Вон на работу. Что разлюбезный друг и произвел с точностью, и тут же со всег ног бросился к Ли Вон с фотиком наперевес – запечатлевать «пранк».

Но подвели «смежники». Вместо обещаных 30 минут курьеры везли «посылку» целых 3 часа! За это время Ху Сень успел выдышать весь воздух из своей упаковки. А проковырять дырку в матёром китайском гофрокартоне «пранкеру» оказалось не по силам. Подать же голос он постеснялся, чтобы не «испортить розыгрыш».





В итоге, когда удивленная столько громоздкой посылкой Ли Вон распечатала «подарок», из коробки никто не выскочил – Ху Сень оказался в стойкой отключке. Но, слава китайским богам, прибывшие медики смогли откачать горе-пранкера.



Примечательно, что в неудачном розыгрыше попытались обвинить курьеров, но те быстро съехали с темы, объявив, что если б знали, что в коробке упакован живой человек – ни в жисть не согласились бы принимать заказ. И даже ткнули пальчиком в иероглифы, где на чистом китайском языке написано, что «животные принимаются в специальной упаковке».



Однако, круто получилось. «Пранк» всего чуть-чуть до Премии Дарвина не дотянул.
via goodvin



Источник: www.yaplakal.com/