Мужчины тоже хотят модно одеваться

Постоянно рассуждая о девушках-блоггерах и их стиле мы совсем забываем о модных парнях, которым тоже не занимать вкуса и умения модно одеваться. И хоть их в разы меньше, чем модных девушек, наблюдать за их образами и модными экспериментами сплошное удовольствие. Ну что, посмотрим на красивых и харизматичных парней мира, которые внимательно следят за тенденциями сезонов и умеют стильно одеваться?





1. Adam, USA, New York



Обложку статьи не зря украшает именно этот привлекательный и модный парень из Америки. Он, пожалуй, самый активный участник всевозможных модных сайтов, рейтингов и блогов. А 123 тысячи фанатов только подтверждают его популярность во всем мире.







Не знаю, что больше привлекает его поклонников — голливудская внешность или безупречная манера одеваться, а может то и другое вместе взятое, но популярность Адама вполне обоснована, ведь смотреть на его образы сплошное удовольствие.





Среди фанатов Адама много парней, которых, я так думаю, привлекает не столько его внешность, сколько практически идеальный, выверенный и продуманный стиль. В луках Адама лидируют образы строгие и официальные, с костюмами, плащами, бабочками… Стиль этого мужчины на удивление универсален и практичен, ведь такую одежду можно носить каждый день и практически любому, будь он банкир, бухгалтер или учитель.



Для тех, кого привлек обаятельный американский парень — его блог bloglovin.com/en/blog/1699802/i-am-galla. И здесь можно наслаждаться не только его костюмами, интересными комбинациями в одежде и экспериментами со стилем, но и наблюдать за интересной жизнью странствующего Адама. Он свободно ездит по Америке, посещает Гавайи или Голливуд, вовсю наслаждается жизнью, о чем и рассказывает в своем блоге, щедро иллюстрируя все события и путешествия.







2. Mikko Puttonen, Finland



Zara Jacket, Cardigan, Trousers, Dr. Martens Shoes

Образы этого стремящегося к оригинальности парня нельзя назвать руководством к действию или примером для подражания для других мужчин. Микко больше модель и влюбленный в искусство фотографии человек, чем модный блоггер, и все его фотосессии скорее маленькие произведения искусства, чем просто подборки модной одежды.



Плюс ко всему, Микко давно пробует себя в роли фотографа и делится своими работами в блоге mikkoputtonen.com. Большинство образов от Микко экстравагантны, необычны и чаще всего не понимаются обычными парнями к примеру из нашей страны.



Tiger Of Sweden Shirt



Sweater, Jacket, Calvin Klein Bag, Ray Ban Sunnies

В одном из своих интервью Микко делился, что и в его родной стране, Финляндии, такие модные эксперименты — большая редкость, и на него часто оборачиваются на улицах и не понимают. Но это нисколько не смущает модного жителя Финляндии, который никогда не изменяет своему стилю и трендам сезона и ходит в таком виде не только на фотосессии, но и просто по городу.



Этой весной, к примеру, Микко полностью предан кожаным обтягивающим штанам, классическим плащам, шляпам и круглым очкам с зеркальным напылением. И то, что его модные привычки (к примеру для некоторых фотосессий он нисколько не смущаясь красится тенями, пудрой или тушью) часто не понимают и даже осуждают, нисколько его не останавливает.







3. Zane Silver, France



Яркий и явно не страдающий от низкой самооценки парень прямо из столицы модной жизни мира считает создание модных образов главной своей задачей. Искренне влюбленный в моду парень создает более повседневные образы, но тем не менее часто тоже не классические и не слишком привычные для нашего глаза.



Yves Saint Laurent Hat, Dior Homme Pant, Dior Homme Jacket, Christian Dior Pull, Christian Dior Shoes

Зато он всегда в курсе последних трендов мировых подиумов. Его весенние образы выдержанны в неярких серых тонах, с преобладанием клетчатых узоров и тропических мотивов. Главные цвета в его одежде совпадают с главными цветами подиума — это лазурно-синий, цвет весеннего неба, и красный со всеми его оттенками.



Mr. Gugu & Miss Go Top, Forever 21 Shoes, Pull & Bear Pants, Forever 21 Shirt, New Look Bag, New Look Beanie, H&M Jacket



London Goods Beanie, Marc By Marc Jacobs Sweater, New Look Shirt, Topman Pants, Yves Saint Laurent Shoes

Почти все элементы гардероба от этого француза словно экскурсия по дорогим и именитым домам моды.



New Look Cap, Ray Ban Sunglasses, Hugo Boss Jacket, Giorgio Armani Shirt, Paul Smith Shoes, Topman Jean



Mr. Gugu & Miss Go Top, Vans Shoes, Diesel Jean, Pull & Bear Beanie

4. Bobby Raffin, Canada



Постоянно путешествующий Бобби из Канады находится в постоянных поисках себя и приключений. И хоть чувства стиля ему не занимать, марка его брюк волнует в последнюю очередь, по сравнению с захватывающими фотографиями окружающей природы, неизвестных городов, гор и рек.







Стиль этого парня смутно напоминает о хиппи, индейцах, духе свободы и приключений. Максимально удобная, свободная и просторная одежда от довольно известных, чаще всего спортивных, брендов, ярко выделяющиеся украшения и винтажные аксессуары — главные характеристики стиля активно живущего Бобби.





Больше о его приключениях можно найти здесь — bobbyraffin.com.



5. Edward Honaker, San Diego, USA



Еще один обаятельный и привлекательный мужчина из Америки, от которого 37 тысяч фанатов без ума. Идеальные черты лица, легкая небритость, хорошая фигура и томный взгляд… И кого собственно интересует, что он предпочитает ультрамодные рубашки с мелким принтом?



Этому, кстати тоже часто путешествующему и живущему яркой, насыщенной и беззаботной жизнью парню и правда есть что показать. Например размерам его гардероба позавидует каждая среднестатистическая женщина России, а модный блог со скромным названием «Волосы Эдварда» (edwardshair.net) словно путеводитель по яркой и богемной жизни, где не так уж и много проблем.







И да, у него очень хороший casual стиль и чувство цвета.