Невыдуманные истории

*… однажды целый студенческий отряд ДНД не смог оторвать голого парня от голой девушки… Давно, еще в советское время, я учился в вологодском техникуме, и мы все ходили дежурить в добровольную дружину при соседнем участке милиции. Однажды из одного из общежитий поступил телефонный звонок, что позднее время в комнате девушек сидят чужие парни, пьянствуют и не ходят расходиться. Когда мы впятером подъехали, то в комнате застали лишь двоих. Парень на кровати упоенно «любил» девушку, и мы стали их разнимать. Пятеро крепких парней тянули одного парня за руки, ноги, голову и даже за мягкое место, но оторвать от девушки не смогли. Он взмолился: «Прошу вас, как людей, дайте кончить, а потом я сам сдамся!!!» И мы дали ему на это время (мужчина,50 лет). *… люблю кобелей, по крайней мере: понятно и приятно (женщина, 30 лет).

*… открытое письмо: Любовь Ивановна, вы женщина достойная, симпатичная, но вынужден вас оставить. Каждый раз после ваших угощений у меня получается понос. Любовь любовью, а жизнь дороже (мужчина, 56 лет).

*… как-то мне на прием был доставлен пациент мужчина средних лет. Его надо было осмотреть. Я предложила ему раздеться до трусов. Мужчина был «выпимши». Я очень удивилась: что-то черное торчало у него между ног. Я спросила: «Что это у вас?» Он смутился, но ответил медицинским языком: «Пенис». И поведал историю. Оказывается он — импотент и удовлетворял женщин резиновым самодельным предметом, который был привязан бинтами к его поясу. После его ухода мы с коллегой смогли перевести дух и высмеяться (женщина 48 лет).

*… два года назад я решил подшутить над своим самым младшим братишкой, которому было тогда 6 лет, и подложил ему в видео кассеты с мультиками свою взрослую кассету с учебным порно. Сам я закрылся в своей комнате и сделал вид, что готовлюсь к экзаменам. В замочную скважину мне все было видно. Мой братик с соседом такого же возраста быстро нашли новую кассету с красивой наклейкой и включили ее на просмотр. Это было что-то. Они сидели перед экраном, закрыв ладонями лицо, и подсматривали сквозь растопыренные пальцы. Молча. Они просмотрели ее всю, выключили и молчат. Я испугался, что с детишками шок и надо звать врачей. Но вдруг мой заговорил: «Когда я вырасту, я никогда не буду мучить девчонок». Второй детсадовец повторил эту клятву: «Я вообще жениться не буду, а то жена заставит меня так по дивану скакать». На этой фразе я их вспугнул громким хохотом (парень, 19 лет).

*… молодые женщины не умеют красиво раздеваться перед мужчиной. Им кажется, что вначале надо снять несущественные части одежды — шарфик, украшения, кофточку, да еще и по-дурацки помахать ею, как в стриптиз баре. Они думают, что в это время мужик, затаив дыхание, ждет обнажения самых интимных мест. Ошибаются, мужчина терпеливо ждет, когда ей надоест вымахиваться своими тряпками, и она останется голой. А надо не так. Одним движением одновременно снять юбку, колготки и все что под ними, а потом сесть на краешек кровати и медленно и лениво начинать снимать сережки, колечки. Поверьте, именно в эту минуту вас и завалят (женщина, 28 лет).

*… в советское время мы были очень неграмотные в вопросах секса. Однажды, в 1975 году, муж принес домой презерватив. Я его боялась, как мышь или крысу. Муж был более опытный до брака, он настоял на предохранении, и когда он вошел в меня с этим совковым презервативом, то он у нас там самоснялся и остался. А мы, извините за такое любовное приключение, целый час ложкой пытались достать. Еще их надо было надувать перед использованием, мы надули один, и он лопнул. В общем, мороки с этими средствами было немало (женщина, 45 лет).

*… двадцать лет назад презервативы было принято надувать перед использованием. И какой дурак придумал такое? Кто из двоих должен надувать, а кто смеяться? У меня лично пропадало всякое половое влечение к мужчине с надутым шариком в зубах. Я в последний раз не выдержала. Так и сказала своему любовнику: «Ну что? Сам надул — сам и лети на нем как Винни-Пух за медом» (женщина 49 лет).

*… расскажу про случай с моей бывшей женой. Еще в 1991 году приваливаю поздно домой — в «бобика пьяный». Жена сжалилась и стала меня раздевать, но случайно нашла в моем кармане женские трусики одной девчонки, с которой мы стоя занимались сексом в подъезде. Жена вой подняла. Я говорю, что эти трусы я ей принес в подарок. Она орет, что они старые. Я трезвею и объясняю: «Ну, ты темная у меня. Это же „сэконд-хенд“ — американская распродажа для бедных россиян. Я всю зарплату на эти трусы с сеточкой грохнул. Носи, не сомневайся». Но эти трусики жене поносить не пришлось. Она на них в этот же вечер нашла советскую этикетку московской швейной фабрики. Без толку ей было потом объяснять, что это русские эмигранты, наверно, сдали эти ношеные трусы в Америке. Помню, мы с женой пол года не разговаривали (мужчина, возраст не указан).

*… женатые мужчины отличаются от холостых по трусам. Одинокие мужчины ходят по женщинам в плавках и снимают их в самый последний момент. Женатики же привычным жестом стаскивают трусы вместе со штанами. Да и любовью занимаются они по-другому, стараясь сразу овладеть всем, а уж потом поглаживать и рассматривать, что им попалось. Холостяки, они на любителя: те по тебе ползают, поспрашивают, то грудь похвалят, то твоему бедру комплимент отвесят. А во время полового акта холостяки напрашиваются на словесные поощрения от женщины, а женатики отмахиваются от таких похвал: мол, потом расскажешь — не видишь, что ли, торчу (женщина, 29 лет).

*… если я хочу переспать с приличным мужчиной, то делаю таким образом: выпиваю 5 граммов водки (для запаха) и в чужом районе выхожу после 22 часов на улицу. Притворяюсь вусмерть пьяной женщиной, шатаюсь, хватаюсь за углы домов или деревья… Всегда найдется интеллигентный мужчина, который подберет беззащитную женщину и, пользуясь ее невменяемым состоянием сделает свое черное дело. Приличные мужчины особенно падки на улице на пьяных женщин. Но приличных мешают клеить бомжи и выпивохи. Они тоже прилипают к моей «пьяной» особе и предлагают проводить до подвала. От них у меня есть одно верное средство: шепчу на ухо что болею СПИДом но сладкая как «Баунти». Понимают, сочувствуют, и быстро от меня убегают (девушка, 29 лет).

*… у женщины всегда должна побеждать «правда любви». Ну, пусть даже через много лет она должена узнать, чего он лишился, уйдя от нее. Эта месть временем — сказка для покинутой женщины.

*… самая распространенная эротическая мужская: пошел ночью в туалет а, возвращаясь назад, перепутал двери или кровати, поэтому случайно прилег к другой женщине. И пока разбирался, совершил все половые отношения. Женщина, естественно, не сопротивлялась, а утром делала вид, что ничего не случилось.