Макияж 2014

Ни для кого ни секрет, что идеальный макияж станет таковым только тогда, когда будет идеально сочетаться со всем образом. Недостаточно подобрать одни оттенки и краситься так как на работу и деловые встречи, так и в кафе, клуб или ресторан. Каждое событие, каждое время суток, каждый наряд требует своей палитры и особой техники макияжа. Таинство повседневного, делового и вечернего макияжа приоткроет 3 видео-урока от известной фирмы ARTISTRY, а образы модных-блоггеров станут идеальной иллюстрацией каждого образа.

Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче. (Ив Сен Лоран)
1. Образ в стиле Natural





Естественность и натуральность во всем никогда не выйдут из моды. А на пике популярности пастельных тонов в сезоне весна-лето 2014 максимально натуральный и незаметный макияж стал особенно актуальным. Такой нежный и легкий макияж станет идеальным решением на каждый день.





Стильная, удобная и комфортная одежда в стиле casual лучше всего будет сочетаться с максимально естественными тонами косметики. Особенно выгодно неброский макияж будет дополнять наряды в бежевых, пастельных, серых тонах.







Мягкая, светящаяся изнутри кожа, ровный тон лица, длинные ресницы, легкий румянец, нежная помада натуральных оттенков — такой внешний вид никогда не выйдет из моды и актуален практически в любой ситуации.

Мастерски исполненный макияж в естественных тонах приковывает взгляд не своей яркостью, а именно незаметностью. Легко выделяя достоинства и скрывая недостатки, такая техника макияжа лучше всего подчеркнет вашу естественную красоту и изящество.

2. Дерзкий макияж в стиле Rock Star



Особенно популярные у молодежи дерзкие и яркие образы просто требуют соответственного макияжа. Все последние эффектные тренды весны, как то полупрозрачные материалы, кожа, заклепки, высокая подошва у обуви — не будут гармонично смотреться без роскошного макияжа глаз в стиле smoky-eyes или яркого тона помады. Дополните свой смелый и блистательный образ подходящей к случаю и наряду косметикой!







В сезоне весна-лето 2014 визажисты предлагают не стесняться и выбирать самые эффектные и смелые оттенки для своего дымчатого make-up. Роскошный, открытый взгляд, соблазнительные губы и ровный тон лица — и эффектный макияж в лучших традициях рок-звезд готов.



В таком виде вы не останетесь незамеченной нигде: ни в клубе, ни в баре-кафе-ресторане, ни просто на улице. А как не переборщить с яркими оттенками и добиться максимально гармоничного макияжа — расскажет это видео.

3. Строгий макияж для рабочих будней



Офисный дресс-код будет неполным без пудры, туши, карандаша для глаз, румян и легкой губной помады. Немного неброского, но достаточно заметного и строгого макияжа для деловых встреч и работы способно кардинально изменить ваш образ и превратить в настоящую бизнес-леди. А для всех любителей костюмов, пиджаков, галстуков и официального стиля в целом подобные советы по макияжу придутся как нельзя кстати.



Главное правило официального макияжа — минимализм и неброскость цветовой палитры. Вместо теней можно использовать хорошо заточенный карандаш для глаз, к пудре добавить немного румян, подчеркнуть контуры губ — и базовый макияж для трудовых будней практически готов.



Так что если вы присматриваетесь к модным женским смокингам, барным пиджакам, отутюженным рубашкам или строгим платьям — не забудьте о соответственном макияже, который идеально дополнит ваш деловой образ.