Фотосессии знаменитостей

Насыщенная выдалась неделя. Тон задала Анджелина Джоли в образе Малефисенты, героини нового фильма о Спящей красавице, который обещают выпустить в прокат в мае. Малефисента — злая волшебница, которая зачаровала принцессу. Фотосессия была сделана специально для издания Entertainment Weekly.




Обложка «Entertainment Weekly»





«Малефисента» станет дебютом в большом кино для младшей дочери Анджелины и Брэда — Вивьен (на фото)

Джессика Альба в воздушной и девчачьей фотосессии для мартовского журнала Redbook. Игривый, летний и очень простой образ.

Обложка «Redbook»

О своем муже: «По телевизору он смотрит исключительно спорт. Футбол ужасно раздражает — постоянно идет какая-нибудь игра. Впрочем, муж говорит, что я зависима от Instagram, так что это работает в обе стороны»


О покупках через интернет-аукционы: «Я купила свой ярко-розовый стол на сайте Craigslist. У меня есть небольшая проблема — я люблю винтажную мебель. Думаю, ее реставрация и последующее использование — это очень экологично. Еще я нашла там пару отличных стульев и средневековый комод».


О тех людях которые не целуют своих детей в губы: «Такие существуют? Почему? Люди даже собакам позволяют лизать себя в лицо».


Рианна порадовала блистающим выходом. Роскошный лук для мартовского Vogue просто гипнотизирует. Шик, блеск, красота.



Обложка «Vogue»



Американская актриса и певица Леа Мишель снялась для апрельского Glamour (Великобритания). Девушка представила новую коллекцию Пола Гаэля, модельера, которого предпочитают Адель, Кристен Стюарт и Элизабет Олсен, а также рассказала о своей недавней утрате — возлюбленном Кори Монтейте.



Обложка «Glamour»



«Мы говорили о многих вещах. Мы говорили о детях и о том, какими мы будем когда состаримся. Как мы будем выглядеть, кто из нас растолстеет, как мы будем пытаться держать себя в форме. Мы говорили о местах, куда хотели бы поехать и о вещах которые хотели бы сделать, но еще не успели. Когда вы находите свою вторую половинку, вы можете обсуждать абсолютно все. Такое чувство, что мне довелось познать всё лучшее в Кори, и я благодарна за это. Я думаю он бы хотел, чтобы я продолжала жить как раньше».




«Передо мной сейчас чистый холст и я сама должна выбрать, какой будет моя жизнь. Сложно пройти через такое. Сначала это кажется невозможным, потому что ты и физически и морально разбит, шокирован. Но через некоторое время, ты просто устаешь от того, что чувствуешь себя так устрашающе. Именно поэтому я начала заниматься йогой, мне это очень помогло. Затем, постепенно ваш разум догоняет тело».




«Я была очарована Кори… И мне понадобится не мало времени чтобы разобраться в себе. Я не хочу сейчас никаких отношений. Я считаю, что прежде чем вступать в новые отношения, я должна быть на все 100% уверена, что со мной все в порядке. Но также, люди должны понять, что я не могу быть вечно одна. Кори бы этого не хотел».


Неожиданный, странный и почти дикий кукольный лук представила Миа Васиковска для журнала Another, выпуск весна/лето 2014.

Обложка «Another»

И на десерт Зои Кравиц в шаловливой и милой фотосессии для апрельского журнала ASOS.



Обложка «ASOS»



Снимки в ванне — уже самостоятельный тренд, живущий вне модных веяний. Только ванны могут быть разные. В этот раз очень даже ничего, желтенькая, веселенькая ванна.



Обстановка радует глаз больше самих нарядов. И очень гармонирует с ними.