Портативная электроника

Современные технологии ни дня не стоят на месте и не перестают нас удивлять всё новыми и новыми изобретениями. Представляем Вашему вниманию семь последних разработок в сфере портативной электроники.





1. На показе мод от Дианы фон Фюрстенберг одна из моделей продемонстрировала очки — компьютер от «Google». Необычные очки оснащены камерой и обладают доступом к интернету.



2. На церемонии «Grammy Awards» прошедшей в этом году певица Кэрри Андервуд поразила всех зрителей платьем от Дона О’Нил. На платье проецировались различные изображения, которые точно ложились на изделие и плавно менялись в процессе движения.



3. Многие пользователи Ipod Nano Apple носят его на ремешке как часы. Татуировщик Дэйв Гурбан пошёл ещё дальше. Мужчина сделал себе магнитный пирсинг на запястье специально для любимого гаджета.



4. Оба мужчины одеты в костюмы из переработанных бутылок.



5. На девушке купальник, пошитый из фотоэлектрических полос с проводящими нитями.

6. Обруч с ушками на голове девушки способен реагировать на настроение своей хозяйки. Ушки могут радостно шевелиться, дергаться или печально свистнуть.



7. Очки Recon разработаны специально для лыжников и оснащены экраном, в котором отображается карта лыжных холмов. Новинку можно было увидеть на международной выставке «Consumer Electronics Show», которая прошла в Лас-Вегасе в январе этого года.