Мотоциклы с колесами без спиц – это окно в будущее

Мотоциклы с колесами без спиц – это окно в будущее, я просто уверен, что эти необычные сегодня байки займут достойное место в нише красивых и практичных мотоциклов. Думаете, что колесо без спиц – это завтрашний день? Вы ошибаетесь, и я вам это докажу.
История двух мотоциклов – один концепт байк, а второй реальный мотоцикл, на котором можно прокатиться уже сейчас. Правда не забудьте приготовить пачку (а лучше чемодан) валюты.

Безспицевый концепт байк «Рыба-меч»





Мотоциклы с колесами без спиц настойчиво хотят ворваться в нашу повседневную жизнь. Еще вчера безспицевый мотоцикл – это футуристическая и несбыточная мечта. Но время неумолимо и дарит нам красивые линии этого божественного по красоте байка. Титаническая работа инженеров вкупе с последними технологиями дарит нам концепт (пока!) мотоцикла без спиц.
Этот чоппер, работы дизайнера Александр Котляревского, завораживает. Плавные и сексуальные линии резко сменяются агрессивным настроением, но это ничуть не отталкивает. Апофеозом этой картины являются, без сомнения, безспицевые колеса чоппера, которые приковываю взгляд не только красивых девушек, но и профессионалов.
Но, как оказалось, от мечты до реальности один шаг. Встречайте:

Безспицевый Monster





Парни из Amen Design воплотили мечту в реальность – они создали мотоцикл с ДВУМЯ(!) безспицевыми колесами. И что самое главное – он не только отлично смотриться, но и безупречно едет и держит дорогу.