20 свадебных платьев с подиума

Не так давно в Париже завершились показы Высокой моды. По подиуму прошлись тысячи моделей, одетые в самые изысканные наряды haute couture. И, конечно, многие будущие невесты мысленно примерили на себя образы, созданные кутюрье. Само собой, далеко не каждая невеста может себе позволить платье haute couture, но тенденции моды полезно отслеживать хотя бы для вдохновения.
Внимательно изучив все, что предлагают нам модельеры, можно найти именно «свое платье». И, главное, здесь есть из чего выбирать. Это и классические платья в пол и короткие, белоснежные и розовые, расшитые аппликациями, перьями, бисером и цветами платья. Так что даже девушка с самым эксцентричным вкусом найдет среди них себе платье по душе.

Традиционное платье с пышной юбкой и длинной фатой. Свою вариацию на эту тему предложил бренд Elie Saab:





Коллекция весна — лета 2014, как всегда, поразила своими романтичными нарядами. Несколько из нарядов идеально подойдут для невест.



Главный акцент дизайнер сделал на талии, которую подчеркнул тонким ремнем:



Кружево — изюминка этого платья:



Многие дизайнеры предлагают украсить свадебное платье перьями. Вариации могут самыми разными.

Ines Di Santo:



Reem Acra:



Не обошли дизайнеры вниманием и укороченные свадебные платья. В конце концов, это прекрасная возможность показать свадебные туфли.

Watters Bridal Fall 2014:



Matthew Christopher:



Платье от Jenny Packham:



Marchesa:



Некоторые бренды даже предложили решение еще одной проблемы – что надеть поверх платья, когда придется провести некоторое время на улице: эффектные болеро и накидки:

Reem Acra:





Amsale:



Если среди традиционных свадебных нарядов белоснежного цвета, ни одно платье н придется вам по душе, можете смело экспериментировать с розовыми оттенками. В этом сезоне розовые и даже красные платья сделают вас самой модной невестой.

Austin Scarlett:



Jenny Lee:



Все оттенки розового — от насыщенного, до слегка размытого, популярны в свадебных нарядах.



Monique Lhuillier:



Набирают популярность платья, украшенные цветами. Дизайнеры сделали ставку на розы:

Vera Wang:



Розы могут быть как на самой юбке, так и на корсете платья.

Temperley London:



Marchesa: