Онлайн

Часто смотришь на брендовую вещь и думаешь: «Ну почемуу, почемууу у нас такого не продают?». А интернет, товарищи? Интернет продает все и всем, а доставка чаще всего не такой пугающий процесс, как может показаться. Благодаря всемирной паутине возможность купить одежду английских и американских брендов становится реальностью даже в маленьких городах, где возможность шоппинга ограничена местным рынком и несколькими магазинами. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью и не осуществить свои мечты, одеваясь как модели, модные блогеры и звезды со всего мира?





Российские модницы уже не первый год скупляются в интернет-магазинах. А что, это просто, доступно и легко до невозможности. Многие бренды заводят официальные интернет магазины, предлагают гибкую систему скидок, различные акции и бесплатную доставку. Все приведенные ниже сайты — проверены нашими модницами и найдены мною на их блогах. Если вы знаете еще какие-нибудь удобные сайты, где можно заказать одежду от известных брендов — не стесняйтесь, делитесь в комментариях.



1. Начнем с известного сайта Ecugo.com, где покупают детали своего гардероба, чаще всего обувь, такие известные блогеры как Ebba Zingmark из Швеции.





Aksinya Air из Украины



Helena Dewitt из Финляндии



Tini Tani из России, которая, кстати, и делится адресом этого магазина, и подробно рассказывает, как на нем заказывать одежду.



1.Регистрация Register.
2.Выбор продукта, его цвета и размера.
3.Нажимаем «Add to bag».
4.Оплачиваем банковской картой.
5.Заполняем все формы, которые выпадают.
6.Ждем, обычно 2-4 недели.
7.Если вам что-то не понравилось в товаре, то отправляемся на сайт магазина и изучаем. Стандартно товар возвращают через почту, а магазин перечисляет деньги на карту в течении 2 месяцев. Предупреждаю, что расходы по пересылки не возмещаются.
Так же у магазинчика есть своя страница на фейсбуке Ecugo Street Fashion Sketch.

2. Дальше — сайт sheinside.com. Здесь очень много хороших платьев. + бесплатная доставка в любую точку мира и постоянные скидки и акции.



Все приведенные ниже платья не дороже 35 долларов.





Одежда от sheinside в образах уличных блогеров:

Vanessa C. из Швейцарии и волшебное платье от sheinside



Лидия из России и шикарное меховое пальто sheinside





3. Сайт choies.com — это огромный выбор обуви на любой вкус. Кстати, несколько моделей от этой фирмы встречаются и на предыдущих фотографиях. Здесь можно выбрать не только качественную женскую, но и мужскую обувь. Цены начинаются от 90 долларов.



Помимо обуви здесь так же большой выбор платьев на любой вкус.

Анна из России



Мария из Италии

Две волшебные рубашки от choies:





Волшебное белое платье с золотыми узорами, которое может быть как вечерним нарядом, так и одеждой на каждый день.



4. Многофункциональный и интересный сайт chicnova.com. Кроме возможности купить массу интересной одежды, обуви и аксессуаров, тут есть модные тематические подборки, lookbook и подборки последних трендов моды с примерами одежды из этого магазина.

Зимние подборки одежды 2014





Модные тренды





Одежда от chicnova на улицах мира

Elaine из Лос Анджелеса демонстрирует новое платье от Сhicnova «Dolly Peter Pan»



Еще один look из США от Pip A. Короткие черные шортики прекрасно сочетаются с плотным пиджаком от Сhicnova.



5. На известном сайте английского бренда alicespig.com сейчас сезон сумасшедших скидок. К примеру эти оригинальные полосатые «штанишки мужа» стоят всего 25 фунтов, а «бабушкина блуза» — 28. Да и без скидок на сайте бывают вполне демократичные цены. Плюс прибавьте к этому бесплатную доставку в Россию.



Одежда бренда Alice's pigs предназначена, в первую очередь, для молодежи, которая не боятся экспериментировать со своим стилем и самовыражаться. Немного эпатажная, иногда оригинальная, иногда шокирующая одежда этой фирмы будто бы сошла со страниц книги о приключениях Алисы в стране Чудес. Немножко сумасшедшинки в каждом образе.



Dress £75.00



DJANGO SKIRT теплая фланелевая юбка с карманами за £40.00
GRANNY BLOUSE блуза в ретро стиле с большим воротником £28.00