Ваш звездный двойник

Эту статью я подготовила, чтобы мы могли сравнить свой рост и рост знаменитостей, да и просто любопытства ради.

Начнем по возрастающей с самых «маленьких» звезд.





Хейден Панеттьер: 152 см.

Хейден нисколько не комплексует по поводу своего миниатюрного роста. Более того, ее рост явно очаровал ее спутника — Владимира Кличко, чей рост едва-евда не достигает 2-х метров.

Кайли Миноуг: 152 см.

Кайли как-то призналась, что предпочла бы быть повыше, но, в реальности, эта миниатюрность была одним из секретов ее успеха. Например, ее известные золотые шортики вряд ли смотрелись бы и вполовину так хорошо, если бы ноги певицы были длиннее.

Кортни Кардашьян: 152 см.

Кортни, возможно, и является старшей сестрой, но, в то же время, она является и самой миниатюрной в семье Кардашьян.



Леди Гага: 155 см.

Не удивительно, что леди Гага любит большие шляпы и необычные высокие прически, ведь ее рост составляет всего лишь 155 сантиметров.



Ким Кардашьян: 157 см.

Такой небольшой рост совсем не помешал Ким выйти замуж за Криса Хампфри, чей рост более 2-х метров. Да-да, они разошлись, но рост вовсе не явился тому причиной.



Ева Лонгория: 157 см.

Еще одна миниатюрная звезда, соблазн для баскетболиста Тони Паркера. Однако, как и в случае с Ким, этим отношениям не суждено было продолжаться, разница в росте была слишком велика.



Сара Джессика Паркер: 160 см.

Мы привыкли видеть Сару всегда на каблуках, так что можно было легко ошибиться по поводу ее роста. На самом деле, актриса достаточно миниатюрна даже для Голливуда.



Виктория Бэкхем: 163 см.

Виктория может казаться намного выше, ведь видим мы ее исключительно на каблуках. Но весь этот рост в обуви, высота которой может достигать аж 15 см. Виктория признается, что стеснялась своего маленького роста, когда позировала для Roberto Cavalli в 2006-м. «Я так волновалась. Я ведь не модель, поэтому я была там самой низкой среди всех».



Майли Сайрус: 163 см.

Майли всего лишь 163 сантиметров ростом. Но ей и этого вполне хватает.



Кристин Стюарт: 165 см.

Вы думали, что знаете все о Кристин Стюарт? Так вот, теперь вы знаете еще и то, что она 165 см ростом и рост у нее такой же, как и у…

Джастина Бибера: 165 см.

Оказывается, Джастин тоже всего-то 165 см ростом. Говоря о своем росте певец шутит: «Так вышло, что я потратил слишком много времени в каждодневных поездках на машине на радио и это-то как раз в период моего активного роста. Именно благодаря этой своей работе, я и остался таким низким».

Джошуа Хатчерсон: 167 см.

Джошуа относительно невысок для такого известно в Голливуде актера, правда, ему это нисколько не мешает.



Эмма Уотсон: 167 см.

Мы видели, как Эмма выросла из маленькой, 11-летней девочки в красавицу 167 см ростом. Посмотрим, какой у нее «двойник» среди знаменитостей…



Бейонсе: 167 см.

Догадались бы вы, что Бейонсе ростом 167 см? Целых 167 см округлых женственных форм!

Том Круз: 170 см.

Ходят слухи, что актер часто прибегал к завышенным мужским каблукам, чтобы казаться хотя бы чуточку выше, чем он есть и не таким «миниатюрным» рядом со своими избранницами, например, со своей экс-супругой Кэти Холмс.



Кейт Мосс: 170 см.

170 см может быть и такой же рост, как у Тома Круза, но при своих см, Кейт все же является изящной моделью. «Я очень низкая и совсем не такая идеальная, как эти божественные Бразильские Амазонки», жалуется Кейт. Хотя незаметно, чтобы ее карьере это сильно мешало.



Дженнифер Лоуренс: 170 см.

Дженнифер Лоуренс не большая поклонница своего роста. «Я просто несуразно высокая сама по себе, а если я одеваю каблуки, то тогда все, типа, удивляются: Эй, а что где-то идет балл?»



Рианна: 173 см.

Рианна итак достаточно высокая, а когда речь заходит о выходе в свет, то тогда она дотягивает до всех 180 см.

Адель: 175 см.

Статьи об Адель по большей части судачат о ее весе, но когда речь заходит о росте… То тут певица возвышается над очень многими своими коллегами.



Кэти Холмс: 175 см.

Кэти немного чувствительна, когда речь заходит о ее росте, особенно, если дело касается ее бывшего мужа — Тома Круза. Дэвид Леттерман как-то сказал ей: «Мне кажется, действительно только кажется, что, возможно… ты чуть-чуть выше, чем говоришь публике». На что Кэти раздраженно ответила: «Не понимаю, что ты имеешь в виду».



Кейт Миддлтон: 178 см.

Принцу Уильяму с его ростом в 190 см просто необходима была спутница, которая была бы ему подходящей парой. Кейт Миддлтон оказалась как раз той, что надо.



Леонардо ДиКаприо: 180 см.

Красавчик с идеальным ростом в 180 см. Больше и добавить нечего.



Бред Питт: 180 см.

Думаете, Бред Питт — идеальный мужчина? Ну, тогда ваш идеальный мужчина должен быть 180 см.



Николь Кидман: 180 см.

Разводясь с Томом Крузом — ох, и натерпелись от него наши высокие девушки — Николь заметила: «Наконец-то я могу носить каблуки».

Бенедикт Камбербэтч: 182 см.

На мой взгляд, идеальный мужчина — это 182 см. Без комментариев.



Том Хиддлстон: 188 см.

Красивый и высокий. Но, как оказывается, все-таки ниже Криса Хемсворта. Хотя, в конце концов, это не так уж и важно.