Беспредельный отдых

«Отличные новости» для всех поклонников Кары Делевинь и Мишель Родригез поступили со вчерашнего баскетбольного матча: похоже молодая английская модель и звезда «Форсажа» вместе пустились во все тяжкие. Девушки не только вели себя очень странно, раскуривали одну электронную сигарету на двоих (правда берут сомнения, что всё ограничилось только ею), но и пытались поцеловаться. Естественно, зрители, пришедшие посмотреть на игру баскетболистов, а не на игрище обкурившихся знаменитостей, были в лёгком шоке.



Девочки развлекались, как могли…





Напомню, что пару дней назад Кара Делевинь уже устраивала весёлые посиделки с Рианной, но восседать на своих местах вместе с Мишель Родригез ей понравилось намного больше. Как-то оживлённее что-ли.



Кара Делевинь и Рианна

Мишель Родригез давно призналась в своей бисексуальности, а вот Каре Делевинь с такими настойчивыми подружками вскоре тоже придётся сознаться.

Слухи о том, что я лесбиянка, не так далеки от истины. Отличие в том, что мне нравятся и мужчины и женщины.



Интересно, как к такому поведению модели отнесутся в мире моды, ведь репутация модели отчасти является залогом её успеха… А с такой репутацией Каре дорога только в пабы, развлекать скучающий народ. Ну а Мишель, как известно, до фени, что о ней скажут.