Fashion ideas

Сегодняшняя порция модного вдохновения будет из Польши, маленького, но очень развитого европейского государства. В Польше огромное количество бьюти блоггеров, модные идеи которых заслуживают самого пристального внимания. Необычные идеи для маникюра, аксессуары, теплая обувь для зимы и легкие туфли всех фасонов, верхняя одежда, модные марки, строгий, бунтарский и романтические стили… обо всем об этом и не только – в обзоре модных тенденций Польши.





Вот такие модные подборки, составленные самими блогерами, лучше всего показывают основные тенденции в одежде польских девушек.







Все модницы без исключения уделяют большое внимание деталям. Это стильная бижутерия, преимущественно под серебро, часы с крупным циферблатом на металлическом ремешке и стильные подвески на тонкой цепочке.





***




Часы: Emporio Armani
Кольца: Эйфелева башня — Six, остальные- H&M

Что касается обуви, то тут все тоже более-менее предсказуемо. Классические черные сапоги на каблуке, высокие подошвы, массивные сапоги унисекс в коричневых тонах. Не теряют популярности и угги, в основном лазурного и коричневого цветов. Не редко носят и резиновые сапоги, преимущественно неярких бежевых тонов.















Не последнюю роль в образе девушек занимает маникюр. От классических идей до нестандартных решений.





Множество образов дополняет классическая черная шляпа.













Один из самых часто встречающихся принтов — тигрово-пятнистый и клетка.













В одежде и аксессуарах очень популярны шипы и заклепки. Как показывают сами блогеры, сочетать эти элементы можно практически с чем угодно. Они одинаково хорошо смотрятся как в сдержанном образе на каждый день, так и в бунтарском look в черных тонах.











На блогах польских красавиц можно найти как универсальные образы в строгих тонах…











Kennel Und Schmenger Boots, Santosh Shawl, Lilou Bag, Romwe Coat

Так и интересные пестрые looks. Лично меня очень вдохновляют образы Justyna Polska, которая, видимо, не признает скучной классической одежды и вовсю экспериментирует со своим гардеробом. Ее образы — это и шипы, и заклепки, и яркие детали, и всегда стильный маникюр.









юбка CHOIES
рубашка CHOIES
ожерелье FOYMALL
Ремень H & M
DIVA кольцо
сапоги аллегро











юбка CHOIES
куртка CHOIES
ожерелье FOYMALL
обувь STRADIVARIUS
кольца PULL & BEAR









брюки OASAP
футболка Aloha From DEER
байкерские сапоги STRADIVARIUS
сумка LINDEX
Ожерелье GLITTER
кольцо H & M