Модели с родителями

Журнал Vogue Россия выпустил интересный проект. В рамках этого проекта российские модели сфотографировались со своими любимыми мамами. В итоге, в кадре оказались российские модели, как знаменитые, так и начинающие: Марина Линчук, Саша Лусс, Катя Рябинкина, Влада Рослякова, Анна Мартынова, Настя Кусакина, Ирина Николаева, Настя Иванова, Валери Кауфман и Анна Селезнева. Влада Рослякова, Марина Линчук и Анна Селезнева – самые успешные и узнаваемые из дочек. Догоняют их Саша Лусс и Катя Рябинкина. Остальные – в самом начале пути, но он тоже развивается весьма стремительно.

Анна Линчук, 52, бизнесвуман (мама Марины Линчук):«Врач или актриса, но модель? О такой карьере для дочери мы и не помышляли»




Мария Лусс, 45, гастроэнтеролог (мама модели Саши Лусс): «Я хотела, чтобы уже в этом возрасте Саша почувствовала цену деньгам. Никакого стандартного сценария: школа, институт, тусовки».


Анжелина Рябинкина, 50, администратор отеля (мама модели Кати Рябинкиной): «Катя – продолжение меня»



Марина Кауфман, 43, менеджер дочери, модели Валери Кауфман: «Лера начала работать в совсем юном возрасте, я за нее волновалась и стала сопровождать во всех поездках. Я везде с ней – во Франции, Италии, Японии – и как ассистент, и как менеджер».


Юлия Мартынова, 43, менеджер сотовой компании (мама модели Анны Мартыновой): «Она вообще такая – сжав зубы, идет к цели. Не плачет, не жалуется. У меня не такой стальной характер: на показе Dior на Красной площади я так нервничала, что во время выхода Ани даже отвернулась».


Наталья Кусакина, 37, военнослужащая (мама модели Насти Кусакиной): “Скучаю по дочери, которая бывает в родной Пензе всего пару раз в году. Но ездить за ней по миру не могу – я работаю в Пензенском артиллерийском училище».


Татьяна Иванова, 43, риелтор (мама модели Анастасии Ивановой): «В планах у нас колледж искусств в Лондоне»


Марина Николаева, бухгалтер (мама модели Ирины Николаевой): «Пришлось пару ночей провести в интернете, чтобы понять, чем живет нынешняя молодежь. Потом пошло-поехало, мне стало интересно, с кем дочь конкурирует, у кого снимается в рекламе»


Ольга Рослякова, 45, старшая медсестра (мама топ-модели Влады Росляковой): «Мы воспитывали Владу в любви и нежности, никогда не были с ней строги»


Карина Селезнева, 50, учитель русского и литературы ( мама топ-модели Анны Селезневой) «Я бы хотела, чтобы мама прилетала ко мне в Нью-Йорк, но ей нужно подстраиваться под школьные каникулы. Поэтому я стараюсь приезжать в Москву при любом удобном случае» – делится Анна.