Хью Джекман

Как стало известно 29 июля, последние июльские выходные в США были особенно удачны для людей категории Х. Блокбастер «Росомаха: Бессмертный» занял первое место по сборам в Америке, собрав $55 млн со своих преданных фанатов. Говоря о Росомахе, мы не можем не вспомнить про Хью Джекмана. Спорим, другой актер смотрелся бы не столь органично в роли одиночки и борца за справедливость с уникальными способностями? Но привлекает актер к себе внимание отнюдь не стальными лезвиями, а своим каким-то природным, я бы даже сказала, животным магнетизмом. Я даже провела опрос среди подруг – нравится ли им мистер Джекман? Все ответили – «О, да!» А каждая вторая добавила – «О, Боже, какой мужчина!». Причем мужчина не только в кино, но и в жизни. Позвольте предложить Вам самые лучшие роли Хью Джекмана в кино и в жизни!





Конечно же, актера мы узнаем по ролям. А роль Росомахи для него пока самая значимая, высокооплачиваемая и узнаваемая. Поэтому в первую очередь, позвольте представить вам Хью Джекмана-Росомаху.

Эту роль австралийский актер исполнил в 32 года. До того, он успел получить профессию журналиста, отучиться в Западно-Австралийской Академии Искусств, сыграть в нескольких австралийских сериалах и постановках. Когда в 1999 году Хью Джекмана назвали лучшим актером в Австралии, на него обратили внимание в Голливуде и пригласили на пробы в «Люди Х». Вообще-то, снимая кино по комиксам, продюсеры не особо рассчитывали на то, что эта история будет супер-популярной. Но зрители сделали свой выбор, отметив большими сборами не только кино, но и некоторых героев, о которых создатели решили рассказать отдельную историю.

Похож ли он на своего героя? Сам Джексон не дает однозначного ответа на этот вопрос, но даже рад, когда его называют Росомахой. Поскольку это именно тот герой, на которого хотел бы быть похожим его сын. В этом весь Джекман – с виду крутой и недоступный, а на деле интересующийся мнением сына!



Мало кто помнит этот фильм, да и немногие его смотрели, однако ж, рекомендую, друзья! «Флирт со зверем». В главных ролях Эшли Джадд и Хью Джекман. Она – успешная, красивая и самоуверенная. Правда, последнее качество немного увяло поле неудачного романа. Но зато, неудача в личной жизни помогла ей вывести новую теорию о взаимоотношениях мужчин и женщин, которая получила название – «правило новой коровы». Суть той теории в том, что бык, оплодотворив корову, больше к ней не прикоснется, ожидая новую. И его (быка в смысле) не обманешь. Главной героиней был даже проведен эксперимент на ферме в доказательства теории. После фермы она решила поэкспериментировать на людях. И для роли племенного быка выбрала своего коллегу, красавчика и бабника, которого сыграл Хью Джекман. Нужно ли говорить о том, что теория потерпела крах, разбившись об очарование героя Джекмана? А он в этом фильме реально очарователен, привлекателен и чертовски обаятелен!



Говоря о притягательности Хью Джекмана, нельзя не упомянуть самую притягательную его роль, по крайней мере, для слабого пола. Роль герцога Леопольда Олбанского в фильме «Кейт и Лео». Все девочки мечтают о принце на белом коне! А Хью Джекман буквально воплотил эту мечту в жизнь, простите, в кино! Да, немного слащаво. Да, слишком по-джентельменски (увы, такого сейчас не встретишь). Но, девчонки, давайте начистоту! Вы бы отказались от такого образца мужчины, встретившись с ним в жизни?



Говорят, что женщины ценят в мужчинах чувство юмора. Плох тот мужчина, что не может посмеяться над собой. Он может. Доказательство тому, участие Хью Джекмана в киноальманахе «Movie 43». Джекман засветился в скетче «Загвоздка», сыграв самого завидного жениха в городе с яйцами на шее (пардон за описание, но все так и было). Великолепно обыграв анатомическую аномалию своего героя, Джекман утверждает, что эта роль самая обнаженная в его карьере.



Я Вам обещала «животные» роли Хью Джекмана не только в кино, но и в жизни. Возможно, я перебрала не все фильмы, в которых снялся этот актер, но его главную роль по жизни не могу не упомянуть, тем более что сам Джексон утверждает, что это то, ради чего стоит жить и работать. Роль семейного человека, мужа и отца.



Хью Джекман уже 17 лет женат на актрисе Деборре-Ли Фёрнесс, которая старше его на 13 лет. У них двое приемных детей, которых пара усыновила после неудавшихся попыток Деборы забеременеть. Хью считает свою жену самой лучшей женщиной и мамой в мире. Подписывая новый контракт на фильм, он обязательно прописывает в договоре выходные в съемках, которые он проводит со своей семьей. Джекман называет жену своим якорем в жизни и утверждает, что благодаря ей он остается человеком. А папарацци ни разу не заставали его с другой или под кайфом. У всех на виду лишь фото Хью Джекмана с семьей.



Итак, если вы ещё не поняли – Хью Джекман просто является идеальным мужчиной. Таким знакомым и недоступным. Будем надеяться, что эта сказка никогда не кончится.