Pradистки

Тут все просто и со вкусом. Знаменитости, выбирающие наряды от Прада — уверенные в себе женщины, которым уже ничего не нужно доказывать обществу. Их стиль и сексуальность уже признаны мировой общественностью, поэтому ярким и броским нарядам новомодных дизайнеров они предпочитают строгую вечную классику. Итак, кто же готов носить платья от Прада хоть всю жизнь?

Николь Кидман

Самая ярая поклонница Прада. Стоит признать, что это вполне оправдано — Николь очень идут облегающие фигуру однотонные платья.








Кери Малиган

Обожаю ее — за вкус, за стиль, за ее мальчишескую прическу, которая невероятно идет этой хрупкой и женственной знаменитости. Малиган в Прада — лучше не придумаешь.







Джессика Альба

Джессика выбирает наряды от Прада и в повседневной жизни, и для красных ковровых дорожек. Даже не знаю, что лучше.







Сара Джессика Паркер

Мне нравится, что яркость золота не испорчена вычурностью наряда. Сара Джессика выбрала Прада, чтобы не переборщить с излишествами.



Скарлет Йоханссон

Первое платье — ничего, второе ужасно на ней сидит, на мой взгляд. Да, даже платье от Прада могут испортить сутулые плечи.





Кристин Девис

Она идеальна для Прада — красивая фигура, красивые черты лица и платье, в котором нет ни единой лишней детали.



Диана Крюгер

То же, что я написала про Кристин Девис, можно сказать и о ней. Диана славится строгостью нарядов, поэтому и носит Прада.



Кейт Босуорт

Что-то я не вдохновлена этим довольно обычным платьем, но раз уж я завела тему о том, что в платьях от Прада нет ничего вычурного, то придется и эту фотографию выложить.



Гвинет Пелтроу

Какая феерия красок и форм! Но сидит на Гвинет не очень.



Аманда Сейфрид

Вот отличный пример нарядов от Прада в повседневном стиле.



Ева Мендес

Хотя Еву я привыкла видеть в более пышных и необычных нарядах, стоит признать, что так тоже хорошо.



Фото: instyle.com