Русские модели

У сибирячки Влады Росляковой удивительные ангелоподобные внешние данные и так же модный типаж baby-doll, которые и принесли ей успех. Мимо её «фарфоровой» кожи и огромных голубых глаз не смогли пройти Карл Лагерфельд, Марк Джейкобс, Нина Риччи, Доменико Дольче и Стефано Габбана.





Начала она свое восхождение на модный олимп с Токио, после уже был Париж, а потом и Милан, Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анжелес.











Ей только двадцать с небольшим лет, но она успела поучаствовать в создании рекламных компаний множества модных брендов: Calvin Klein, Gucci, Hermes, H&M, Lacoste, Nina Ricci, Max Mara, Miss Sixty, Burberry, Moschino, Cheap&Chic, D&G, Vera Wang Bridal, Stuart, DKNY, Karl Lagerfeld.













Хотя хрупкий типаж девочки-куклы в один момент чуть не навредил ее карьере. В 2007 году журнал «Таймс» внес её в список самых анорексичных моделей, что означало, что она теряла право на выход на Миланской неделе моды. Влада, естественно, опровергла все слухи, заявляя, что ее худое телосложение наследственное.
В итоге скандал вокруг Влады постепенно утих.









Она принимала участие в таких модных показах, как Chanel, Giorgio Armani, Prada, Versace, Christian Dior, Moschino, Sonia Rykiel, Stella McCartney, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Fendi, Celine, Yves Saint Laurent, Victor&Rolf, Givenchy, Valentino.













Французский Vogue включил Владу Рослякову в топ-30 моделей 2000-х годов.











Ирина Куликова









Легенда Ирина Куликовой звучит так: как-то она обедала с мамой в одном московском ресторане, на тот момент ей было 15 лет, красивый насмешливый взгляд и длиннющие ноги сразу же обратили на себя внимание Ивана Барта (IMG models) и Лив Тайлер. Они, не теряя время, тут же уговорили Ирину попробоваться в модельном бизнесе. Чуть позже фотографии юной красавицы появились на страницах Teen Vogue.

















А сама Ирина уже вышагивала по подиуму на показе коллекции Calvin Klein. В последующих фотосессиях за Куликовой закрепляется образ невинной соблазнительницы, и от фотосессий уже не было отбоя.
Сами Prada, Nina Ricci, YSL, Louis Vuitton доверяли Ирине самое сокровенное – открывать и закрывать их шоу.











Заполучить Куликову захотел и Марк Джейкобс, чтобы сделать ее лицом аромата Daisy. Как видно, карьера Ирины набирает обороты.







Ирина Шейк









Красавица из Челябинской области сейчас тоже возглавляет рейтинги самых-самых.
Когда Ирине было 18 лет, она победила в городском конкурсе красоты, после которого ее заметили иностранные агенты и предложили работу заграницей.













Очень скоро Ирина Шейк становится востребованной моделью. Она рекламирует белье и купальники известных брендов. Русская красавица не только обосновалась на обложках множества модных журналов, но и стала подругой Криштиану Роналдо звезды мирового футбола.