Муза Шона Леннона

Прекрасная Шарлотта Кемп Мул. Еще иногда ее зовут просто – Кемп Мул. Так это имя вам не знакомо? В таком случае, небольшой ликбез. Родилась Шарлотта в США, штат Джорджия, в 1987 году. С юных лет получила работу модели, а в 16 лет снялась на обложку британского Harper’s and Queen. Три года девушка строила карьеру модели. Делала она это с переменным успехом. Но на ее долю хватило модных обложек и шикарных фотосессий. Большие деньги и слава пришли к ней с контрактом Maybelline. С тех пор она стала зваться Кемп Мул и ее прелестные черты лица множество раз украшали рекламные баннеры. Но не этим она прославилась…




















Известность в мировом масштабе ей принесла романтическая связь с младшим сыном Джона Леннона –Шоном. Они вместе уже более трех лет и этот союз получился очень ярким, как в плане творчества, так и в светской жизни. Их называют одной из самых стильных пар. И вполне, заметьте, заслуженно.



















Йоко Оно, Шон и Шарлотта:







Что касается стиля, Шарлотта из тех, кто любит выделяться. Комбинируя наряды именитых дизайнеров и винтажные вещи, Шарлотта создаёт свежие и остромодные образы. Она любит сочетать несочетаемое.









Она с удовольствием дает интервью и даже делится своими секретами красоты. Они не замысловаты. Во–первых, она сторонник пеших прогулок на свежем воздухе. Предпочитает прогулки такси. Во-вторых, она занимается плаванием и часто посещает баню. (Именно традиционная русская баня в приоритете у американки). Также Шарлотта считает, что:

«Хорошую от природы кожу не нужно «закармливать» процедурами и косметическими средствами. Достаточно правильно очищать и увлажнять ее…»

В-третьих, Шарлотта находит время, чтобы побаловать себя расслабляющей ванной. Что касается цвета волос и средств ухода за ними, то эта модница отдает предпочтение марке «Aveda».









Помимо всего вышесказанного, Шарлотта еще и певица. Но это – заслуга Шона Леннона. Именно он основал музыкальный проект под названием «The Ghost Of A Saber Tooth Tiger», где они оба поют. Шарлотта — приятным девичьим голоском, (ей даже досталось пианино и акустическая гитара), Шон — своим, не менее приятным мужским голосом. Они исполняют музыку в спокойном фолковом духе. Многие сравнивают творчество этого дуэта с еще одной похожей группой – «She & Him», созданной актрисой Зои Дешанель и музыкантом M Ward.









Кстати, Шон еще подвязался на продюсирование группы, в которой участвует Шарлотта со своей подругой. Этакий девичий фолк-дуэт с очень простым названием «Kemp And Eden». Сие творение по содержанию такое же простое, как и по названию. Скорее всего, хитренькая Шарлотта таким образом реализует свои амбиции за счет талантливого и состоятельного Леннона.





Если обобщить, то получается, что Шарлота — певица, модель и подружка Шона. В общем, у Шарлотты есть все необходимые качества светской львицы. Чем она еще удивит в будущем, увидим…