Бойфренд Дженифер Лопес

Совсем недавно, а именно четыре месяца назад, Дженнифер Лопез развелась со своим мужем Марком Энтони после 7 лет законного брака и рождения двух детей, но уже сейчас у неё закрутился новый роман с танцором Каспером Смартом. Молодой и горячий Каспер, настоящее имея которого Бью, младше поп-певицы на 18 лет, поэтому западным журналистам вдвойне интересно наблюдать за развитием их отношений.





Пока совместных фотографий Дженнифер и Каспера не так много, но заветный поцелуйчик папарацци всё-таки уловили.







Каспер появился в подтанцовке 42-летней красавицы Дженнифер совсем недавно, но смог охмурить её с полуоборота. Служебный роман Джей Ло и «плохого мальчика» Каспера, который, как выяснили журналисты, не раз нарушал правила дорожного движения и участвовал в уличных гонках, развивается стремительно и поговаривают, что Дженнифер уже готова в открытую «крутить любовь», хотя чувства пока не такие уж серьёзные. Видимо Лопез захотелось страсти в отношениях, а молодой и симпатичный Каспер просто попал под руку в нужное время. Также нельзя исключать тот факт, что с помощью танцора Лопез хочет забыть прошлые отношения с Марком Энтони (но мне кажется такое исключено, т.к. Каспер уж очень похож на Энтони только в «молодой версии»). Кроме того, не отрицается и то, что сам танцор хочет использовать певицу, чтобы не садиться в тюрьму за свои правонарушения и разжиться неплохими денюжками, как в своё время сделал Кевин Федерлайн (бывший муж Бритни Спирс).









У Дженнифер уже есть опыт отношений с танцором, ведь в 2001 году она вышла замуж за хореографа Криса Джадда, брак с которым распался через два года. Что будет на сей раз неизвестно. Пока Дженнифер отмалчивается, её представитель говорит, что профессиональное сотрудничество переросло в нечто большее, а сам «затейник» Каспер рассказывает своим друзьям о Лопез:

Каспер рассказал, что у Джей Ло просто потрясающее тело и выглядит она лучше любой девушки, с которой он до этого встречался. Даже не верится, что между ними разница почти в 20 лет, — поделился источник близкий к паре. — Сейчас они неразлучны, Лопес настолько страстная, что не отпускает его от себя ни на минуту.

Предположений насчёт дальнейшего развития событий много, но нужно время… Ждём новых новостей от знойной латиноамериканки и её нового бойфренда.

Кстати, своим выступлением на AMA Дженнифер доказала, что есть ещё порох в пороховницах…