Модные блузки

Не боясь показаться банальной, скажу, что блузки – это основа дамского гардероба. Они могут скромно, едва заметно выглядывать из-под пиджака или быть самой яркой, выразительной частью комплекта. Но без блузки, нам, девушкам, в двадцать первом веке не обойтись.





КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блузка Quelle
1 499 руб.

 



Брюки Quelle
1 999 руб.

 



Туфли Liska
3 850 руб.

 



Сумка Vita Pelle
4 950 руб.

 



Серьги OXXO Design
1 020 руб.

 

Вы замечали когда-нибудь, что, придя в магазин одежды за платьем, брючками или какой-то другой вещью, мы непременно обращаем внимание на симпатичную блузочку, потом примеряем одну или несколько – вдруг пригодится… И они всегда оказываются жизненно необходимыми! Блузки отлично помогают создавать новые и неповторимые образы, демонстрировать безупречность вкуса, романтичное настроение, деловой настрой или желание поозорничать.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блузка Penny Black
5 010 руб.

 



Юбка Quelle
1 399 руб.

 



Туфли Vitacci
4 190 руб.

 



Клатч Eleganzza
1 670 руб.

 



Кольцо Satellite Paris
5 600 руб.

 



1. Модные блузки весна-лето 2013: прозрачность вновь в тренде


Помните, как были популярны прозрачные блузки несколько лет назад? Так вот, они возвращаются на модные подиумы. Эту тенденцию подтвердила последняя коллекция одежды Paco Rabanne. По мнению ведущего дизайнера этого модного дома Лидии Маурер, в наступающем сезоне весна-лето 2013 нет необходимости скрывать свое тело плотными объемными тканями. Думаю, многие из нас поддержат Лидию: зачем прятать то, чем нас так богато наградила природа? Так что пик моды в этом году – максимальное оголение от Paco Rabanne.
Эту же тенденцию подхватили дизайнеры Carolina Herrera, но их коллекция несколько скромнее. В моделях женских блузок присутствуют полупрозрачные вставки, а также воротнички небольшого размера, напоминающие классические мужские рубашки.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блуза TWENTY&TWELVE BY S.MILLER
4 630 руб.

 



Брюки Quelle
1 999 руб.

 



Туфли Vitacci
3 150 руб.

 



Сумка женская Valeri
3 250 руб.

 



Браслет Shams
2 200 руб.

 

А если вам необходим модный верхний наряд, отдайте предпочтение плетеной блузке. Такие модели похожи на тонкую металлизированную сетку. Будьте уверены — вы будете выглядеть ультрамодно. И еще один совет от Лидии Маурер: в сезоне 2013 в моде блузки с воротниками-стойками, причем центральная часть торса в них должна оставаться открытой.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Туника Tom Tailor
2 490 руб.

 



Юбка Quelle
899 руб.

 



Пояс Mango
1 699 руб.

 



Туфли Vitacci
2 990 руб.

 



Серьги Satellite Paris
5 400 руб.

 



2. Модные блузки весна-лето 2013: рубашки


Откровенность и сексуальность блузок коллекции Paco Rabanne не отменяет лаконичности закрытых моделей блузок-рубашек. Ведь это идеальные составляющие для гардероба любой деловой женщины, а потому отказаться от них трудно. Но при всей своей сдержанности, такие модели смотрятся очень аристократично и изысканно. Например, дизайнер Stella McCartney предлагает модницам рубашки в офисном стиле белого цвета, а Matthew Williamson советует современным леди носить изящные блузы с изящными кружевными вставками.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Рубашка Axara
3 950 руб.

 



Брюки-«дудочки» Quelle
1 899 руб.

 



Ремень Sergio Belotti
1 590 руб.

 



Туфли Quelle
3 699 руб.

 



Сумка Sabellino
5 400 руб.

 



3. Модные блузки с рюшами


Помните романтичных барышень из классической литературы и фильмов? В их нарядах непременно присутствовали различные оборочки и рюши. С тех пор, когда эта деталь женского платья вошла в моду, много воды утекло, а вот рюши пережили и самих барышень, и авторов многочисленных романов и вошли в третье тысячелетие, в котором не собираются сдавать своих позиций. Сезон 2013 возведет на волну популярности рюши благодаря коллекции дома моды Ralph Lauren. Дизайнер не сомневается в том, что украшенная рюшами блузка – это наиболее простой способ создать естественный женственный образ. К тому же, такие модели легко сочетаются и с классическими брюками, и с юбками-карандашами, а это очень удобно.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блузка Quelle
799 руб.

 



Юбка Quelle
1 299 руб.

 



Ремень Incity
199 руб.

 



Туфли Quelle
2 299 руб.

 



Браслет Die Blonde
1 400 руб.

 



4. Модные блузки весна-лето 2013: стиль ретро


Кажется, по стилю ретро мы не успеваем соскучиться, ведь из сезона в сезон модельеры возвращаются к этой теме. Однако для нас это не повод для расстройства, скорее наоборот! Те, кто предпочитает именно этот стиль в одежде, в сезоне 2013 окажутся на пике моды, ведь ретро будущей весной и летом – основной тренд. Яркий пример тому – модели блузок хиппи от Diane von Furstenberg. Дизайнер предложила блузы свободного кроя без воротника с аккуратно стянутыми резинкой на манжетах рукавами. Эти модели перекликаются с коллекцией Лидии Маурер, ведь у них предусмотрены глубокие вырезы. Для отделки используется вышивка в виде орнаментов. Сочетать блузки в стиле хиппи можно с узкими джинсами или широкими брюками, а также со свободными короткими юбками.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Туника Quelle
1 499 руб.

 



Джинсы Betty Blue
3 690 руб.

 



Босоножки Marc O'Polo
3 143 руб.

 



Сумка Tommy Hilfiger
8 480 руб.

 



Набор браслетов Die Blonde
1 400 руб.

 



5. Тренд сезона 2013 – кожаная блузка


Многие модницы, следящие за событиями в мире моды, хорошо знакомы с творческими экспериментами кутюрье Jason Wu. Его новая находка – модели блузок из черной кожи. Так что, дорогие любительницы этого материала – а их немало! – этот сезон принесет для вас много интересных новинок. В коллекции Jason Wu присутствуют блузки с рукавами три четверти из материала черного цвета с вставками из блестящей черной кожи. Изюминка таких моделей – в сочетании белой ткани и черной кожи. Но при этом дизайнер предлагает задействовать модную в нынешнем сезоне кожу по минимуму. Из нее должны быть выполнены только отдельные элементы, например, карманы или воротник. Еще одна модная деталь от Jason Wu – стильная застежка-«молния». Оригинальные блузки с кожаными элементами хорошо смотрятся в ансамбле с юбками длиной выше колена или с шортами.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блузка Quelle
3 499 руб.

 



Брюки Quelle
2 499 руб.

 



Ботильоны ELCHE
4 670 руб.

 



Сумка Tommy Hilfiger
5 520 руб.

 



Часы Triwa
8 900 руб.

 



6. Цветовая палитра


В тренде наступающего сезона – все металлическое: серебряный, золотой, бронзовый, медный, темно-серый цвета. Но в случае с блузками непременными аксессуарами должны стать пряжки, брошки, металлические пуговицы, замочки и т.д. А вот Ralph Lauren считает, что этой весной и летом стоит сделать акцент на голубые и бирюзовые оттенки. И, конечно, не обойтись без классики – черного и белого. Эта тенденция прослеживается и в коллекции Carolina Herrera, основанной на сочетании черного, серого, белого, а также металлизированных оттенков оливкового и серого.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блуза Vero Moda
1 230 руб.

 



Брюки Quelle
6 999 руб.

 



Туфли Alex Mazurin
5 770 руб.

 



Сумка Richmond
14 050 руб.

 



Серьги Satellite Paris
4 200 руб.

 

Предлагают нам модельеры и более жизнерадостные яркие, пестрые цвета — например, красный, морковный, сиреневый, оранжевый. Так, Oscar de la Renta решил подарить женщинам настоящий праздник красок и представил малиновые, бирюзовые, небесно-голубые и малахитовые луки. Их основой стали, конечно же, блузки, изысканные, смелые и необычайно женственные.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Блуза Vero Moda
920 руб.

 



Юбка-макси Quelle
2 399 руб.

 



Босоножки Grand Style
4 260 руб.

 



Клатч Fabretti
1 700 руб.

 



Серьги АМЕ
12 500 руб.