Хрупкие и нежные женщины

Не перестают радовать меня женские образы глазами творческих людей. Ведь нас — женщин, рисуют, фотографируют, создают, преподносят в множественных вариантах и каждый из них, только подчеркивает нашу женственность и очарование! Сегодня, мы побываем с Вами в Японии, ведь именно там живет и творит своих хрупких героинь, 32-летний иллюстратор Shiho Enta.





«Я хочу, чтобы женские образы, которые я создаю, мгновенно очаровывали людей, которые взглянули на мои работы»


И меня они честно очаровали. Все его героини выглядят очень нежно и женственно. Хочу обратить Ваше внимания, на глаза этих милых созданий, которые, как океан души, несут в себе загадку, историю и немножко какой-то непонятной мне грусти.









Кто особенно внимательный, тот присмотревшись на эту работу сможет увидеть, что глаза у этой японской милашки нарисованы разным цветом. Вам встречались люди с разным цветом глаз? — Мне, да! Говорят, что таких людей ждет большое счастье в жизни))











Эта работа, казалось бы должна немного пугать и отталкивать, но и она несет в себе частичку нежности.



















Возможно, кто-то не разделит со мной восхищение этими аниме-рисунками… Но, разве можно оставаться спокойной, смотря на это милое японское творение и не утонуть в ее глазах?))