Цифровое диво

Хорошо, что у нас, в современной жизни, есть photoshop, ведь с его помощью можно творить нереальные вещи. Самую обычную коллекцию тусклых фотографий можно обернуть в оригинальный, красочный и, главное, свой собственный, уникальный коллаж и, поверьте уж, особого дара для этого совсем не понадобится))… Но, чтобы создать что-то совершенно необыкновенное и графически сложное, тут уже надо быть хорошим дизайнером, профессиональным фотошопером, жить и дышать цифровым миром)) Сегодня я, совершенно случайно, в интернете, наткнулась на фотографии, которые меня удивили, больше того, они мне очень понравились! Позвольте, поделиться своей находкой с Вами!





Работы, заинтересовавшие меня, принадлежат творческой фантазии двух людей: дизайнеру и фотографу Аяки Ито и профессиональному фотошоперу Ренди Черч.


В результате такого сотрудничества получились цифровые портреты людей, словно сплетенные из проволоки и лент. Очень необыкновенное зрелище!




Фотографии исполнены в формате 4D с помощью программы Cinema 4D.







Как будто все окутал красочный клубочек ниток…














Вот эта работа, мне нравится больше всего, здесь создается впечатление, что девушку обнимают очень нежные, ватные, воздушные облака.




Совместная идея творческих людей и результат на лицо))