Андрей Пежич

20-летний Андрей Пежич – это современный феномен в мире моды. Нет ещё ни одного мужчины-манекенщика, который был бы так похож на девушку и успешно пользовался этим. Когда-то атеист Пежич мечтал стать историком, но не сложилось, и он стал моделью. Новые фотосессии с Андреем появляются всё чаще и чаще, а поклонников у него становится всё больше и больше. В основном это, конечно, девушки, которые считают Пежича просто до неприличия привлекательным и сексуальным, но есть и мужчины, в основе своей геи (их, к счастью Пежича, поменьше). Ласково его называют Пежиком и как он стал такой «красавицей» я расскажу вам прямо сейчас.





С самого детства родные и близкие Андрея поняли, что он растёт невероятно красивым мальчиком. Его старший брат тоже красив, но у Андрея совсем другая красота – женственная и чистая, а поэтому друзья и мама всегда хотели, чтобы Пежич был на виду у всех.

Детские и юношеские фото:











Когда Андрею исполнилось 19, родные всё же уговорили его попробовать себя в модельном бизнесе и первое, что он сделал на своём пути к успеху – отправил несколько фото с My Space в модельное агентство. И, естественно, мальчика похожего на девочку заметили. По словам главы мельбурнского отделения агенства Chadwick Model Management Мэтью Андерсона он заприметил Андрея лишь из-за схожести с другой моделью агентства Джессикой Харт. Ну а потом карьера пошла на взлёт не только в Лондоне, но и в Париже.

С семьёй:

Андрей и его родной брат





Андрей с мамой и братом





Андрей с бабушкой



«Красавица» Андрей обожающий Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Аманду Лир, Сальвадора Дали и Вивьен Вествуд, не стесняется своей внешности, а наоборот любит демонстрировать себя.

Пежич родился 28-го августа 1991 года и по определённому совпадению знак его зодиака Дева. Дева снаружи, внутри мужчина – можно сказать даже так. Андрей родился в Боснии, его мама сербка, а отец хорват. Говорят, что семья Пежича около года провела в сербском лагере беженцев, ведь как известно в 1992 году в Боснии начались военные действия.

Профессиональные и подиумные фото:







Блондин с зелёными глазами не скрывает и своей бисексуальности. До 7 лет Андрей считал себя мальчиком, а вот после этого возраста начал думать, что сочетает в себе сразу два пола – женский и мужской. Бисексуала Андрея родные принимают таким, какой он есть, а на вопрос «у вас внук или внучка?» бабушка Пежича отвечает «у меня оба!». Ну семья есть семья… Андрей говорит, что его абсолютно не интересует мнение людей со стороны и он такой, какой есть.

Ну и напоследок несколько видео: