Красивые женские глаза

Доподлинно известно, что глаза – это зеркало души, благодаря которому можно с лёгкостью определить какие чувства в данный момент испытывает человек. Особенный акцент на глаза делают женщины, поскольку полагают, что первое, на что обращает внимание мужчина – это именно ясные очи. Женщины всячески ухищряются приукрасить собственные глаза с помощью декоративной косметики, и стоит заметить, что многие в этом преуспевают. В частности это касается знаменитых голливудских актрис, певиц и моделей, макияж которым наносят профессиональные визажисты. Итак, какие же глазки популярных голливудских обольстительниц всех краше?

Мой личный топ 15

15 место – Николь Шерзингер

Карие очи этой красотки полны огня и невероятной внутренней энергии. Единственное, что меня смущает, так это наличие огромного количества косметики на глазах, но это объяснимо, ведь без неё глаза Николь выглядят чуть блеклыми.







14 место – Бейонсе Ноулз

Красивая женщина, успешная певица, замечательная жена Бейонсе Ноулз привлекает своей экзотичностью и загадочным взглядом с безупречной подачей.







13 место – Дженнифер Лопез

Естественно, глазам этой женщины уделяется не столь повышенное внимание, как например её филейной части тела, но глаза у неё потрясающие. Только реснички слишком уж длинные…







12 место – Бритни Спирс

Поп-принцесса всегда была очень красивой, но сейчас что-то в ней изменилось… По всей видимости усталый взгляд – отголосок неприятной прошлой личной жизни. На данный момент её глаза не излучают той энергетики, как раньше, но она всё равно замечательный и добрый человек, по крайней мере мне так кажется.







11 место – Линдси Лохан

Нравятся её озорные глазки. Как говорится «зацепило».







10 место – Рианна

По глазам видно, что она человек-зажигалка. Любит быть на виду и у неё это отлично получается. И опять же её экзотичность подкупает.







9 место – Кристина Агилера

Любимая певица, поэтому не отметить её голубые глаза просто не могу. Ну а голос… это нечто!







8 место – Кэмерон Диаз

Смешная, весёлая, заводная. Думаю, она всегда будет ассоциироваться у меня с этими словами. Голубоглазая блондинка с широкой белозубой улыбкой на 8 месте.







7 место – Айшвария Рай

Индийская утончённая красота этой женщины не оставила меня равнодушной. В глазах читается полная умиротворённость и абсолютное спокойствие. Добрый взгляд.







6 место – Адриана Лима

У неё очень красивые глаза, но мне кажется, она много истерична и характер у неё далеко не «сахар». Возможно, я ошибаюсь, так как Лиму знать не знаю, но в глазах читается именно это…







5 место – Джессика Альба

Абсолютнейший позитив! Красивые глаза – красивая женщина.







4 место – Меган Фокс

Бездонные голубые глаза в совокупности с приятным личиком сделали своё дело и Меган на 3-м месте. Не нравится только то, что глаза у Меган очень маленькие, но спасибо визажистам, так как очень часто у неё идеальный макияж, с помощью которого этот недостаток не заметен.







3 место – Кейт Босворт

Взгляд притягивает, а необычные глазки разных цветов прибавляют некую изюминку Кейт. Знаю, что многие считают её глаза ужасными, но мне они безумно нравятся!







2 место – Анджелина Джоли

Помимо пухлых губ у Анджелины потрясающий взгляд. Отдаю ей второе место без каких-либо сомнений. Видела её фото без макияжа и ничуть не разочаровалась, так как в любом виде она красотка!







1 место – Моника Белуччи

Идеально красивая женщина. Понимаю, что идеалов не бывает, но она практически им является. В ней всё красиво – глаза, губы, носик, волосы, бюст… Держит форму и практически всегда преподносит себя с самой выигрышной стороны.