Голливудские хулиганки

Только поглядите, что происходит! Настоящее безумие. Все чаще появляются статьи с кричащими заголовками и не менее шокирующими снимками «подвигов» сорвиголов Голливуда. И действующие лица тут вовсе не какие-нибудь брутальные самцы, взорвавшиеся от переизбытка тестостерона, а вполне милые и гламурные дамочки.

Так кто же эти возмутительницы общественного порядка и покоя?

15. За подражание образу Джоли, многочисленные татуировки и смелые высказывания, Меган Фокс (megan fox) награждается пятнадцатым местом. Она честно призналась в интервью журналу MAXIM, что «принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились». Сама же она в добавок заявляет, что на наркоте «сидит» почти весь Голливуд. Меган лично выступает за легализацию марихуаны.









14. Полное имя — Мишель Родригес (michelle rodriguez). Эта темпераментная пуэрториканка, не раз доказывала, что у нее дерзкий нрав и жесткая позиция. В 2002 году Мишель Родригес предстала перед судом по обвинению в избиении своей соседки по квартире. Так что, тот факт, Мишель одно время работала в магазине игрушек, но вскоре была уволена за то, что все время играла с детьми, кажется даже милой проказой.



13. Деми Ловато (demi lovato) эта юная прелестница уже успела пострадать от своего «звездного» статуса. У девушки случился нервный срыв, и ей пришлось долго лечиться в реабилитационной клинике. Так же поговаривают, что Деми увлекается наркотиками. Как бы то ни было, но драка с девушкой из подтанцовки и частые истерики, убедили родителей девушки, что дочка нуждается в лечении.











12. Знаете, почему Кристина Риччи (christina ricci) так часто выбирает «странные» роли»? Многие сходятся во мнении, что на нее очень повлияла практика ее отца – психотерапевта. Дело в том, что его любимым методом была «терапия криком». И маленькая Кристина в это время сидела за стенкой. Повзрослев, Риччи, заявила: «Меня привлекают роли, которые вызывают ненависть у зрителя. Я думаю, в самых мерзких людях нередко скрывается нечто особенное. Я бы с удовольствием сыграла серийного убийцу». В ее доме занавешены все зеркала, а психиатр поставил Кристине диагноз – паранойя. Что касается наркотиков, Кристина говорит так: «Конечно, я экспериментирую с разными веществами, но в рамках разумного».









11. Одно время Сиенна Миллер (sienna miller) подверглась жесткой критике со стороны публики. И связано это было с очередным скандалом в личной жизни актрисы. Сиенна тогда стала любовницей женатого миллионера с четырьмя детьми на руках. Вообще-то, ничего удивительного. Вокруг актрисы постоянно муссировались скандальные слухи, связанные с ее любовными похождениями.



10. Звезда 90-х, Шэннон Доэрти (shannen doherty) постоянно оказывается в центре какого – либо скандала. То она дралась с коллегой по съемочной площадке Алиссой Милално, то сцепилась с подружкой бывшего мужа. А вождение автомобиля в нетрезвом состоянии вообще любимое хобби актрисы.







9. В 2001 полиция города Беверли-Хиллс арестовала знаменитую американскую актрису Вайнону Райдер (winona ryder). Девушку обвинили в том, что та пыталась вынести «многочисленные предметы одежды» из фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's, не заплатив за них. Позже выяснилось, что у нее были еще и наркотики.









8. Мэри-Кейт Олсен (mary-kate olsen) пострадала из-за своей общительности. Она слишком много посещала вечеринки, много пила и употребляла запрещенные препараты. Итогом такого активного образа жизни стали анорексия и внезапное путешествие в реабилитационный центр. Зато потом, Мэри-Кейт Олсен быстро набрала вес и тут же вернулась к работе.









7. У Дрю Берримор (drew barrymore) было непростое прошлое. Чего там только не было – наркотики, реабилитационные центы, пьяные похождения, задержания полицией. Но Дрю смогла вырваться из порочного круга. Однако и сейчас девушка оставляет себе право шокировать публику. Например, нелепыми нарядами и шокирующими выходками.



6. В жизни Мишы Бартон (mischa barton) был довольно – таки трудный период. Тяжелый разрыв с бойфрендом, огромные неудачи в карьере и финансовые неурядицы. Плюс проблемы с законом по причине вождения в нетрезвом виде и курения марихуаны за рулем. Как ни пытался агент актрисы списать ее поведение на сложную челюстную операцию и отход от наркоза, очередной скандал с санитарами центра, набранный вес и прогулки в шокирующих нарядах дали повод для сплетен. Зато в этом году, Миша заметно оправилась и вернулась к «нормальной» жизни.



5. Пэрис Хилтон (paris hilton) является одной из самых больших знаменитостей на планете. Вот только ее известность строится на скандальной славе. Ее то и дело арестовывали за вождении в нетрезвом состоянии и за превышение скорости. Даже в мелочах Пэрис не уважает законы. У нее 17 карманных собачек, хотя по законам США она не может содержать в своем доме более 3 животных.





4. В биографии Николь Ричи (nicole richie) значится парочка обращений за помощью в реабилитационные клиники по причине злоупотребления алкоголем и запрещенным препаратами. Первый раз она попала в клинику, когда была поймана полицейскими во время вождения в нетрезвом виде. Позже, нездоровая худоба Николь стала пугать окружающих, и звезда отправилась в клинику, чтобы избавиться от кокаиновой зависимости, провоцировавшей анорексию. Пройдя несколько лет посещения курсов, предписанных Николь Ричи судом, знаменитость все-таки встала на путь истинный!

3. О Линдси Лохан (lindsay lohan) знают всё и все. Она не только имела серьёзные проблемы с алкоголем, наркотиками и законом. Эта девчушка-веснушка несколько раз оказывалась в тюрьме. Сейчас Линдси старается вернуться к нормальной жизни. И если и позволяет себе шалости, то только участвуя в откровенных фотосессиях.

2. Казалось, Бритни Спирс (britney spears) окончательно слетела с катушек. Сначала опрометчиво вышла замуж, родила двоих детей, тут же развелась и пустилась во все тяжкие. Все это привело к знаменитому нервному срыву, принесшему всему миру фотографии лысой Бритни Спирс, а самой Брит – реабилитацию в клинике. Сейчас певица оправилась почти полностью, и фанаты ликуют при каждом новом появлении Бритни Спирс.





1. Тара Рид (tara reid) прославилась не столько своими ролями, сколько скандальными похождениями. Ее любимый напиток – чистая водка, которую она пьет стаканами. А напившись, Тара любит устраивать стриптиз на столах. Даже свою любимую собачку она назвала Текилой. Тару едва не уволили со съемочной площадки “Американского пирога“ за непристойное поведение и воровство.