Эсти Гинзбург

Эсти Гинзбург – одна из самых популярных моделей Израиля. Эсти всего 22, но она уже считается топовой моделью. Гинзбург начала работать моделью в возрасте 8 лет и первый ее контракт был на съемки в рекламе молока. В 14 лет она подписала контракт с модельным агентством Elite Models. В 2007 году появилась на обложке журнала ELLE. А потом стала одной из фавориток Sports Illustrated, снявшись для них три года подряд — в 2009, 2010 и 2011 году.






Эсти – вторая девушка из Израиля, которой посчастливилось сотрудничать с издателями спецвыпуска. Ранее в журнале появлялась Бар Рефаэли. С февраля 2010 года Эсти – одна из ведущих моделей «Victoria’s Secret». Она также сотрудничала с такими брендами, как Tommy Hilfiger, Burberry, FCUK в качестве фотомодели.







Еще Эсти успела сняться в фильме 2010 году Джоэл Шумахер – «Двенадцать»:



Не так давно Эсти заняла пятое место в рейтинге самых красивых девушек Израиля. Израильтянка вообще на редкость красивая. За время работы в США к Эсти Гинзбург приклеилось прозвище «новая Лолита Нью-Йорка.»







Но Эсти не такой уж ангелочек. Хотя бы в том, что касается ее конкуренции с Бар Рафаэли. Когда в июле 2009 года Эсти была призвана на службу, то она была вынуждена прервать карьеру. И тут же обрушилась с критикой на Бар Рафаэли, которая уклонилась в свое время от военной обязанности. Эсти тут же заявила, что была воспитана в духе уважения к традициям воинской службы, дав понять тем самым, что Рафаэли воспитана как-то не так.

Эсти на службе:



Если кто-то думает, что Эсти прошла через лишения и тяготы военной службы, то он ошибается. Эсти вполне комфортно отслужила свой срок в рядах отдела пропаганды. Ее даже отпускали в Нью-Йорк на съемки рекламы Reebok. Такая вот льготная служба…







Но хотя бы в одном Рафаэли и Гинзбург схожи – они не подходят под современные стандарты подиумной моды, их роднит «лишний вес». Но, ни Бар, ни Эсти толстушками себя не считают.



На некоторых снимках отчетливо видно, что Эстер действительно не худышка.





Год назад Эсти Гинзбург и ее друг — 38-летний израильский миллиардер Ади Кейзман, решили официально оформить свои отношения. Сейчас успешная модель проживает в Тель-Авиве.