Ванесса стала известна после роли в «Классном мюзикле».

Ванесса стала известна после роли в «Классном мюзикле». Там же она и нашла и свою любовь, а именно Зака Эфрона. Их любовь была похожа на сказку, но в конце 2010 года фанаты их пары рыдали из-за того, что они расстались. Однако сейчас Ванесса выросла, снялась в «Запрещенном приеме» и «Отвязных каникулах» и с сентября 2011 года начала встречаться с Остином Батлером. Нельзя не отметить то, что Ванесса еще и стильная девушка.





Давайте оценим выходы в свет молодой звездочки Голливуда.

На премьере фильма «Запрещенный прием» в Голливуде Ванесса сияла в великолепном платье от Jenny Packham.



Ванесса не боится рисковать: в этом свободном платье с ярким принтом и глубоком декольте, притягивающим взгляды, актриса была в центре внимания на премьере новой программы знаменитого Cirque du Soleil. Браво!:)

Платье Maria Lucia Hohanо очень идет Хадженс. Канареечный цвет подчеркивает ее загорелый цвет кожи. В этом платье Ванесса появилась на премьере фильма «Таинственный остров 2»

Очень милое платьице! Этот нежно-розовый цвет отлично сочетается с ее черными волосами. Возможно на блондинке это платье от Moschino смотрелось бы слишком приторно, но на Ванессе в самый раз. Поэтому этот образ Хадженс меня просто очаровал. Так она оделась по случаю Variety’s Power of Youth.



Опять-таки рискованный выбор, но он снова себя оправдал! В платье-чешуе от Georges Chakra Couture Ванесса прибыла на 20-й ежегодной Oscar Elton John AIDS Foundation. Ослепительно!

Хадженс на австралийской премьере фильма «Путешествие 2: Таинственный остров», состоявшейся в Hoyts кино в Сиднее. Актриса появилась в Amanda Wakeley.

Мне очень понравился выход Ванессы в белоснежном платье от Alberta Ferretti. Он скрывает все ее несовершенства, ну и просто притягивает взгляды. Ванесса на премьере «Sucker Punch» в Vue Cinema в Лестер-сквер.



Великолепный образ в золотистом платье Temperley London! В этом платье Ванесса щеголяла на Венецианском фестивале с премьерой ленты «Отвязные каникулы».

Еще одно платье с Венецианского фестиваля от Blumarine. Восхититильно!



На премьере того же фильма в Голливуде Хадженс выбрала платье Naeem Khan. Мне нравится то, что здесь она загорелая и в этом платье похожа на птицу. Такую горячую, бразильскую… :-)



Ванесса на премьере «Отвязных каникул» в Париже. Мне нравится это платье, однако кажется, что туфли немного тяжеловаты итак для такого объемного платья Rafael Cennamo.

Пишите в комменты кого вы хотите видеть в следующем посте.